Самые сексуальные мужские профессии

17 Декабря 2009

Самые сексуальные мужские профессииКак бы не убеждали нас мужские журналы в том, что женщин возбуждают адвокаты, врачи или юные чистильщики бассейнов (как вариант - садовники или даже слесари) с безупречным торсом, дело обстоит не так просто. В таком случае, представителей каких профессий женщины считают сексуально привлекательными? Разумеется, прежде всего женщин привлекает успех (часто в самом его примитивном денежном выражении) и неординарная личность мужчины, но немаловажную роль также играет сила воли и стиль.

Понятно, что эта статья может быть воспринята как развлекательное чтиво, а не как руководство к действию. Впрочем, если вам не повезло, и ваша работа никак не связана с перечисленными нами профессиями, обратите внимание на советы, которые помогут частично воссоздать шарм заветного занятия. Надеемся только, что предмет вашей страсти не догадается заглянуть в вашеСамые сексуальные мужские профессии резюме, и ваша маленькая хитрость не будет раскрыта.

Шеф-повар

Скажем честно: существуют куда более простые способы добиться взаимности, нежели стать шеф-поваром. Во-первых, если все нормальные люди в ресторанах отдыхают, шеф-повар там работает. Более того, повар работает, чтобы все остальные отдыхали. Во-вторых, нужно получить специальное образование, затем долгое время быть мальчиком для битья, преодолевать конкуренцию и бороться с интригами. Если вам повезет, однажды вы станете шеф-поваром для известного ресторана и будете получать приличную зарплату. Или вообще прославитесь, как Гордон Рамзи или Джейми Оливер. Но только вот рассчитывать на славу и почет в самом начале пути не стоит - кулинарией следует заниматься исключительно из любви к искусству. Главное в профессии шеф-повара - творчество и уникальная подача самых простых и популярных блюд. На первых порах единственным плюсом этой профессии станет повышенное внимание прекрасного пола.

Если вы не повар: ведите себя загадочно и немного высокомерно, как всемирно известный шеф Энтони Бурден. Смотрите кулинарные каналы целую неделю вместо новостей и спортивных передач и никогда не обедайте в заведениях быстрого питания.

Частный предприниматель

Итак, вы едва пережили очередной невыносимый день в тесной кабинке офиса и с трудом сдерживаетесь, чтобы никого не придушить. Каждый день вы возвращаетесь в свою однокомнатную квартиру на окраине в скучной подержанной машине, затерявшись среди таких же как и вы офисных работяг. Дома вас ожидает такое же безрадостное продолжение дня - за просмотром телевизора и пивом... Именно в такой ситуации некоторые люди задумываются о том, чтобы разорвать рутину и заняться собственным делом. К сожалению, большинство подавляет в себе это желание, и на следующий день возвращается к обычным заботам. Но некоторые смельчаки все же решаются радикально изменить свою жизнь и становятся частными предпринимателями. Бизнесменом может стать любой человек, с любым образованием и капиталом, которым они охотно рискуют в надежде получить все. Очевидные «прелести» этой профессии - ненормированный рабочий день, постоянная загруженность, стрессы и подорванное здоровье (часто душевное). Как правило, до стадии богатства доживают лишь немногие, но все верят, что окажутся в числе этого меньшинства. Эта вера придает им силы для дальнейшей борьбы за место под солнцем. Женщин в бизнесменах восхищает смелость, склонность к риску, независимость и упорство.

Если вы не бизнесмен: говорите, что днем вы предоставляете консультационные услуги. Не жалейте денег, когда выводите девушку «в свет». Самые сексуальные мужские профессии

Военный

Обычно в армию идут не в поисках роскошной жизни. Можно дослужиться до офицера и при этом зарабатывать меньше, чем оператор в сервисном центре. Но в данном случае это к делу не относится. Главное для военного - защитить соседского ребенка и свою страну. Вами движет не жажда наживы и стремление к славе, а высшие мотивы - чувство долга и понятие о чести. Возможно, ваша доблесть однажды будет вознаграждена, и к вам придет и слава, и богатство, но разве это главное?! Даже если вы не готовы это признать, вы понимаете, что военная карьера имеет одно немаловажное преимущество: женщины теряют голову от мужчин в униформе.

Если вы не военный: если, вопреки здравому смыслу, вы все же решите выдавать себя за военного, хотя бы приведите свое тело в форму. Мускулистое тело не только поможет произвести впечатление на женщин, но и спастись, если о вашем обмане узнает настоящий военный.

Ветеринар

Связь между людьми и их питомцами может оказаться более сильной, чем связь между детьми и родителями. Нередко животные не просто являются членами семьи - они и есть семья (что может существенно усложнить процесс ухаживания). Ветеринары понимают значение этой связи и гордятся своей работой. Главное - они любят животных, а женщинам это кажется очень привлекательным, ведь в этом есть что-то надежное. Как и обычные врачи, ветеринары долго учатся, чтобы получить эту профессию, но в отличие от докторов, зарабатывают гораздо меньше, хотя работают столько же. Кроме того, ветеринары получают большое удовлетворение от своей работы.

Если вы не ветеринар: научитесь понимать животных и ладить с ними. Чаще смотрите программы о животных.