Самые сексуальные мужские профессии - Самые сексуальные мужские професси. Часть 2

17 Декабря 2009

 

Пожарный

Самые сексуальные мужские профессииОтвага, опасность, надежность, хорошая физическая форма: это лишь некоторые достоинства пожарных, которые делают их особенно привлекательными в глазах женщин. Работа пожарных не ограничивается тушением пожаров - они всегда приходят на помощь, если произошла автомобильная авария или нужно оказать первую помощь. Кто в детстве не мечтал стать пожарным и спасти прекрасную девушку из горящего дома? Повзрослев, мы понимаем, что для этого нужно пройти большую подготовку и быть готовым многим пожертвовать - и даже жизнью. Довольно скромная зарплата заставляет нас выбирать другие профессии. К счастью, находятся смелые парни, готовые взять на себя этот риск. Женщины умеют ценить подобную решимость.

Если вы не пожарный: избавьтесь от пивного живота, отрастите усы и наизусть заучите каждую серию очередного мыльного шедевра о представителях этой опасной профессии.

Пилот

Престижно было быть пилотом, пока Том Круз не сел за штурвал F-14. Но даже если вы управляете небольшим самолетом, который курсирует между маленькими провинциальными городками, в глазах женщины вы выглядите гораздо привлекательнее менеджера по продажам или коммивояжера, которых перевозите.

Если вы не пилот: сделайте короткую стрижку, купите пару солнцезащитных очков-«авиаторов» и постоянно жуйте резинку.

ФотографСамые сексуальные мужские профессии

Камера фотографа - окно в душу - вашу, объекта съемки, или обоих. Многим женщинам нравится связь, которая устанавливается между моделью и фотографом. Кроме того, они ценят артистические натуры, и готовы влюбиться в мужчину, который сможет в мгновение уловить и передать их сущность.

Конечно, фотографы часто не имеют постоянного заработка, и богатство им редко "грозит". Эта профессия также требует специальной подготовки и постоянной тренировки, чтобы не потерять навыки. Будьте готовы, что вам придется снимать свадьбы, дни рождения, орущих младенцев и рекламы захудалых магазинов.... Но если у вас есть талант и упорство, однажды вы сможете снимать полуобнаженных моделей на средиземноморском пляже и порадоваться, что все же не изменили своему выбору.

Если вы не фотограф: время от времени прерывайте разговор на полуслове, внимательно смотрите на собеседника, жалуйтесь на плохое освещение и восхищайтесь тонкой красотой своей избранницы.

На свете много необычных и интересных профессий, но кому-то нужно и канавы рыть. Проблема в том, что женщинам не нравятся те, кто копает канавы. Но выбирать противоположный вариант и становиться адвокатом ли врачом - не выход. Если вы стоите перед проблемой выбора профессии, ищите занятие, которое сможет вас прокормить и позволяет продемонстрировать (или развить) лучшие стороны вашего характера.