Горячая десятка мужских глупостей: это портит женщинам настроение

25 Марта 2010

мужские глупости портят женщинам настроениеМногие мужчины думают, что как только дело доходит до постели, женщины начинают играть в разные игры. Но при этом они не задумываются, что причина кроется в их собственном поведении, потому что есть вещи, которыми мужчина может настолько испортить настроение, что, в конце концов, надеяться им больше не на что.

№ 10 Не та музыка

Если вы в постели и рука ваша тянется к музыкальному центру, осторожнее выбирайте то, что сейчас оттуда запоет. Избегайте слишком «девичьей» музыки (Мадонна, Аврил Лавинь), а также забудьте про пошловатые клише со строчками типа «Давай сделаем это», «Я хочу тебя прямо сейчас». Рок-музыка может сделать секс незабываемым и страстным, однако лучше забудьте на первое время о Prodigy или Nine Inch Nails.

№ 9 Телефонные звонки

Никто не застрахован от телефонных звонков в разгар прелюдии, но если вы не хотите, чтобы она окончательно прервалась во время звонка, лучше отключайте телефон. Если же вы ответите, а на том конце линии окажется ваша мама, то не стоит удивляться, если девушка начнет одеваться.

№ 8 Неумелые движения  

мужские глупости портят женщинам настроениеКогда вы были подростком, возможно, не умели правильно и эротично касаться женщины, и вам было привычно беспорядочное лапанье. Однако сейчас вы уже должны бы знать, что и как делать. Движения должны быть медленными, плавными, исследующим. Легко касайтесь тела девушки, продвигаясь дальше, от одной части тела к другой, с каждым движением пробуждая в ней страсть.

№7 Упрашивания и мольбы

В основном девушка уже знает как далеко зайдут ваши отношения даже еще не ложась в постель, но у вас есть возможность изменить ее мнение о вас. Поцелуйте ее, а если она не ответит вам пылкими чувствами - а вы поймете это, значит она не хочет продолжения и упрашивать ее не стоит.

№6 Эгоистичное поведение

Вы знаете, что женщине всегда нужно больше времени, чем мужчине. Ей нужны ласки, прикосновения, поцелуи и для того чтобы достичь оргазма ей нужно больше, чем две минуты. Если вы ее не удовлетворяете, она будет либо сильно разочарована, либо откровенно заскучает.

№5 Неправильные поцелуи

Неважно, как хороши вы в постели, потому что первый этап - это всегда поцелуи, и вы должны его пройти. Приучитесь контролировать свой язык: не надо лизать ее зубы, подбородок, щеки, лоб и так далее, а также не надо просовывать его слишком глубоко.

№4 Лишние фразы

мужские глупости портят женщинам настроениеОбщение в постели - это хорошо, но слишком много ненужных восторгов способны загубить на корню любовное настроение. Будьте естественным. Не задавайте слишком много вопросов, например: «Тебе нравится как я тебя целую?» или «Тебе нравится, когда я вот здесь тебя ласкаю?». Вам не надо ничего спрашивать - ее реакция будет более красноречива, чем слова.

№3 Все слишком скоро

Не тащите ее в постель слишком быстро. Не лишайте девушку возможности пообщаться с вами за бокалом вина под красивую спокойную мелодию.

№2 Вы просите разрешения

Многим девушкам нравятся мужчины, которые способны сами держать все в своих руках, а не те, которые спрашивают позволения на совершение того или иного шага. Оценивайте ситуацию самостоятельно и, собравшись с духом, действуйте!

№1 Управление движениями

Девушки прекрасно знают, что вы только и мечтаете о том, чтобы она добралась, наконец, до вашего достоинства. Но если прошло 20 минут, а она все еще не делает шагов на пути к заветному месту, то, скорее всего, сегодня никаких игрищ подобного характера не предвидится. И если даже вам это не по душе, ни в коем случае не старайтесь самостоятельно управлять ее руками или головой, склоняя к вашему «дружку». Женщины - существа неглупые, и если вы попытаетесь взять дело в свои руки, вернее, заставите ее взять его в свои руки, то можете быть уверенными, что в большинстве случаев, можете отбить у нее желание вступать с вами в близость вообще.