Как быть сексуальной: одеть что-нибудь неожиданным образом

15 Июня 2012

как быть сексуальнойОдеть что-нибудь неожиданным образом не означает, что нужно надевать пиджак на левую сторону. Просто внесите небольшие изменения. Например, можно взять обычную белую мужскую рубашку (чуть большего размера), расстегнуть её, свернуть её так, чтобы одна сторона частично покрывала другую и подогнуть. Ещё одни способ выглядеть сексуально, последовать примеру Скарлетт Йоханссон и надеть мужскую одежду. Смокинг на женщине в сочетании с рубашкой и галстуком-бабочкой или лёгкой майкой - это очень сексуально.

Красная помада

Бледные губы могут быть модны, но в привлекательности ничто не сравнится с красным цветом. Используйте карандаш для губ, выберите матовый кремовый красный цвет и тон, наиболее подходящий к цвету кожи (иссиня-красный для темного тона кожи; оранжевый оттенок для оливковой кожи; ярко-красный для бледной кожи). Используйте более легкий макияж для остальной части лица, губы должны выделяться. Для женщин за сорок, следует остерегаться ярких красных тонов, потому что они могут смотреться чересчур сурово на зрелой коже.

Добавьте шляпу

Ничего так не привлекает внимание, как шляпка. Во-первых, она добавляет интересное содержание. Во-вторых, выдерживает особый стиль. Два этих качества дают значительную сексуальную привлекательность. Обратитесь к классическим формам - мягкая фетровая шляпа, берет - их будет легче снять.

как быть сексуальнойкак быть сексуальнойкак быть сексуальной

Серёжки до плеч

Не одевайте других украшений, зачешите волосы назад и сделайте мягкий макияж. Такой облик великолепно выглядит с обнаженными плечами и зачесанными назад волосами. Это, конечно, вечерний образ. Длинные, тяжелые серьги выглядят эффектно с короткими волосами.

Металлик

Золото, серебро, медь и олово особенно ярко светятся. Ищите простые формы (это просто легкая ткань и цвет, речь не идет о снаряжении для боя) и оттенки, которые подчеркнут цвет кожи. Выпустите ювелирные украшения и макияж, чтобы позволить металлику светиться. Можно использовать металлик и в макияже, подбирая сверкающие тени.

Экзотический облик

Арабские штаны, саронги и украшенные вышивкой вязи добавляют этнический оттенок и тон очарования женственности. Китайские платья с воротником-стойкой выглядят очень изящно и всегда интригующе. Ощущение богатства и орнамент создает экзотический сексуальный облик.

как быть сексуальнойкак быть сексуальнойкак быть сексуальной

Темные очки

Наверное, самый сексуальный аксессуар - это темные очки. Они добавляют оттенок загадки, выглядят мило даже на лбу и, на самом деле, служат практической цели - защищают глаза. Да, можно носить их и в помещении, желая произвести модный эффект.

Экстравагантность

Сексуальность всегда сюрприз, так что спереди обманчиво простое платье может быть открыто со спины. Открытые спины, прозрачные прорези - всё это производит большое впечатление. Но еще больший эффект окажет торчащий кусочек татуировки, как у Анжелины Джоли.

Оставайтесь мягкой с легкими тканями

Забудьте всё, что вы когда-либо слышали о тяжелой коже или тяжелых блёстках на платье. По-настоящему притягателен кашемир, шелковый атлас или мягкая замша. Приятные для осязания ткани не только приглашают наблюдателя потрогать, с ними кожа сморится неотразимо и сексуально.

как быть сексуальнойкак быть сексуальнойкак быть сексуальной

Одежда с прорезями

Нет нужды обнажать грудь, даже перетягивая её шнурком. Обнаженные кофты и топы всё равно оставляют кожу покрытой, в то время как шнурок выглядит вызывающе. Прорезанная одежда выглядит сексуально и привлекательно. Таким образом, можно придать привлекательный вид даже простому пиджаку или черной футболке. Это хороший способ, не раздеваясь, показать большую часть оголенной кожи,