Деним для всех: самый горячий тренд этого сезона – джинсы с принтами

27 Мая 2012

деним самый горячий тренд сезона джинсы принтамиУже давно прошли те дни, когда единственным доступным вариантом джинсов были классические «варенки» голубого цвета. Красочные узоры и принты, от «леопарда» до ломаной клетки, в этом сезоне – писк моды. Модно все, что нескучно. Эти брюки, подходящие для любого случая, можно комбинировать со свитером или кардиганом. Возможны и более фантазийные сочетания, например, с шелковой кофточкой или с прозрачным топом. Конечно же, лучше надевать такой наряд в теплую погоду. Самое главное здесь – соблюсти гармонию стиля, то есть верхняя часть наряда должна быть выдержана в одном цвете и иметь простой силуэт.

«Сексуальная сирена»

Многие считают, что леопардовый принт – это просто дань моде, но его постоянное присутствие и возвращение в мир моды и стиля доказывает, что «кошачий окрас» - это нечто большее, чем просто модная тенденция. Облегающие леопардовые джинсы песочного цвета от Current Elliott – великолепный выбор для страстных модниц. Такие джинсы позволяют легко менять свой стиль с повседневного на шикарный, просто заменив балетки на элегантные туфли. Добавьте к джинсам черный топ и спортивный пиджак, и вы получите эффектный и изысканный наряд.

«Сдержанная элегантность»

Если черный и белый – ваши излюбленные цвета, а в вашем гардеробе царит строгость и элегантность, то джинсы с едва заметным рисунком - это отличный способ идти в ногу с модой Облегающие джинсы J Brand 810 с принтом «ломаная клетка» помогут выглядеть непринужденно и в то же время стильно. Ломаная клетка серого цвета выглядит достаточно сдержанно и при этом притягивает внимание. К этим джинсам лучше всего подойдет верх такого же стиля и цвета. Для придания наряду большей смелости джинсы можно сочетать с блестящим верхом.

деним самый горячий тренд сезона джинсы принтами

«Романтическая девушка»

С приходом весны снова входят в моду цветочные узоры, от милых и женственных до смелых и дерзких. Если вы хотите подчеркнуть свою женственность с помощью джинсов с принтами, то модель Mandy от Citizens of Humanity – это самый лучший выбор. Красочный цветочный узор, словно нарисованный кистью на кремовой ткани, придает джинсам налет винтажности. Это сочетание стиля ретро с мягкой женственностью. Чтобы не выглядеть слишком сентиментально, лучше всего комбинировать джинсы с футболками нейтральных оттенков и черными туфлями на каблуках.

«Светская львица»

Как и любые другие вещи из коллекции Rag & Bone, их джинсы с галактическими принтами и средней посадкой на талии – это больше, чем очередной модный тренд. Облегающие джинсы пурпурного цвета с абстрактным рисунком в виде черно-белых брызг – это выбор истинных светских львиц. Чтобы заявить о себе, как и шикарной и в то же время стильной девушке, комбинируйте эту модель с шелковой блузкой на пуговицах или асимметричным свитером. Дополнить этот блестящий наряд помогут несколько серебряных браслетов разного дизайна. Но больше никаких аксессуаров, ведь кричащая аляповатость не имеет ничего общего с ухоженностью «светской львицы».

деним самый горячий тренд сезона джинсы принтами

«Королева-скромница»

Для тех, кто не желает платить большие деньги за такой предмет гардероба, как джинсы, но при этом хочет выглядеть модно, в коллекциях ASOS и Urban Outfitters, найдутся вполне доступные по цене брючки. Одна из самых интересных новинок этого сезона – оригинальные бордовые джинсы от ASOS, усыпанные крошечными изображениями черной пантеры. Они не только стильные, но и удобные, так как сшиты из чистого хлопка. И, наконец, самая приятная новость: эти джинсы уже поступили в продажу.