Как правильно подобрать купальник: делаем идеальную фигуру - Большие размеры

06 Июля 2012

Большие размеры

Оголив только небольшие участки кожи в нужных местах, такая женщина будет выглядеть обольстительно стройной и очень сексуальной.

  • Ищите слитные купальники со вставками шнуровки или сетки. Правильно подобранные прорези или глубокий вырез декольте может приятно преобразить визуальный образ. Удлините свои бедра с помощью рюшек на бедрах. Тонкий прозрачный платок добавит уверенности и позволит выглядеть обаятельно.
  • Темные цвета всегда в моде, так же как и кружевные и V-образные купальники. Попробуйте купальники со сплошным темным цветом по бокам и ярким рисунком посередине.
  • Избегайте большого количества ткани. Скромность это хорошо, но она должна быть умеренной. Также воздержитесь от белых, ярких, неоновых тканей и мягкого трикотажа.
как правильно подобрать купальник

Большой животик

  • Если комплектуете насчет своего живота, попробуйте классные купальники с вставками на животе: это действительно работает.
  • Если хочется раздельный купальник, тогда выбирайте купальники со шторками. Они выглядят хорошо и оставляют свободу в выборе нижней части бикини.
  • Слитный купальник с драпировкой вокруг талии или бедер также поможет скрыть недостатки.
  • Избегайте маленьких бикини и одноцветных слитных купальников.
как правильно подобрать купальник

Крупные бедра

  • Новейшие, очень милые бикини-юбочки созданы как раз для такого случая. Хотя и стоит воздержаться от сильно отделанных оборками изделий. Вместо этого возьмите легкую, воздушную, короткую и красивую юбку, скрывающую всё что нужно. Рифленый и украшенный верх создаст отличное сочетание. Эти детали привлекут внимание к верхней части купальника.
  • Можно также остановить свой выбор на скромном одноцветном бикини и ярком разукрашенном бюстгальтере.
  • Попробуйте цельный купальный костюм. Что-нибудь с широкими ремнями или ярко выраженной горизонтальной линией шеи сбалансирует силуэт. Помните, что выделяя верхнюю часть тела, мы уводим внимание от бедер.
  • Избегайте мальчишеских шортиков, откровенных бикини, обилия оборок и деталей на бедрах.
как правильно подобрать купальник

Беременность

Беременные женщины очень красивы. Просто наслаждайтесь солнечным днем.

Будущие мамы часто пользуются обычным бикини, потому что живот им пока не мешает. Однако, чем выше срок, тем больше дамы склоняются к слитным вариантам купальника. Выбирайте тот, который можно будет растянуть или настроить с ростом живота и бедер. Также со временем потребуется поддержка груди.

Не стоит останавливаться на дешевых купальниках. Пусть лучше будет один или два качественных купальника, которые подойдут к фигуре и прослужат этот сезон.

как правильно подобрать купальник

Идеальное тело

Если это действительно так - хвастайтесь им. Обычно женщине требуется тяжело работать над собой, чтобы добиться идеальной фигуры.

  • Маленькие дизайнерские бикини смотрятся хорошо не на многих, следует воспользоваться своим преимуществом и заставить пару голов на пляже обернуться.
как правильно подобрать купальник

Найдите купальник до отправления в путешествие

Подберите купальник до того, как отправиться в отпуск. Цены на курортах обычно космические. Если не хотите провести половину путешествия, подбирая подходящий купальник за границей, где рынок рассчитан совсем на другой тип женщин, позаботьтесь об этом заранее.

Подумайте, на чем следует остановить свой выбор до того, как отправитесь в магазин. Помните, что не размер должен быть решающим фактором при выборе купальника, а то, насколько он подходит. Выбирая детали купальника по отдельности, можно добиться неповторимого сочетания, как будто его шили на заказ. Чтобы не случилось, не стоит просто сидеть на песке или палубе. Поплавайте, искупайтесь и насладитесь своим тропическим приключением.