Способы носить джинсы: 13 модных идей

01 Декабря 2013

способы носить джинсыСпросите женщин, что является их самой любимой одеждой, и, скорее всего, они скажут, что это джинсы. Мы везде ищем ту самую модель, которая будет хорошо сидеть и идти нам, а затем, когда находим идеальную пару, мы хотим носить ее как можно дольше. Но как добавить своему образу разнообразия, используя разные способы носить джинсы не так, как всегда?

Некоторые новые идеи для изменения вашего джинсового стиля, включая тренды, принты и аксессуары:

  • Добавьте жакет в стиле смокинг. Такой жакет является горячим трендом и отличным способом добавить кое-что нарядное из мужской моды к вашим узким джинсам, как это сделала Джорджия Мэй Джаггер. Попробуйте белый жакет для теплых месяцев и черный для более прохладных (или наоборот - если вам нравится что-то необычное).
  • Леопардовый принт - самый простой способ добавить немного веселья в ваш джинсовый стиль. Используйте леопардовый принт, как это сделала Кэт Дили. Леопардовые принты подходят ко всему, от черных джинсов до светлой джинсовой ткани - даже к белым джинсам - и выглядит безупречно круглый год.
способы носить джинсыспособы носить джинсы
  • Белая рубашка. Не стоит недооценивать впечатление от такой простой детали, как белая рубашка с джинсами. Версия Шейлин Вудли с ее обтягивающими черными джинсами идеально смотрится с симпатичными ботиночками и черной шляпой.
  • Черный цвет с джинсами. Идеальный партнер для ваших голубых джинсов - черный, конечно. Зои Кравиц сделала свои узкие джинсы еще более привлекательными при помощи простой черной майки и модных туфель с заостренными носами.
способы носить джинсыспособы носить джинсы
  • Цветы и джинсы. Идеальный способ сделать джинсы более женственными – использовать цветочные узоры, как у Нади Джордан. Выберите смелые цветочные или эксцентричные милые принты, которые добавят женственности вашим джинсам.
  • Джинсы и блеск. У вас намечается тусовка с подружками или вечернее свидание? Мгновенно превратите любую пару джинсов - от выцветшие джинсов бойфренда до узких черных джинсов, как у Келли Ху, - в гламурный наряд, добавив блестящий верх, интересные аксессуары и туфли на каблуках.
способы носить джинсыспособы носить джинсы
  • Кожа и джинсы. Хотите использовать классический рок-н-ролльный стиль и сделать его особенным и женственным? Воспользуйтесь советом из книги о стиле Фелисити Хаффман и добавьте блестящие драгоценности и туфли на каблуках к винтажной кожаной куртке и джинсам.
  • Туфли с принтами и джинсы. Освежите свои джинсы при помощи обуви с необычными принтами. Выберите классический леопардовый принт, как у Джози Биссет, или графический, цветочный, горошек, чтобы добавить изюминку солидному ансамблю.
способы носить джинсыспособы носить джинсы
  • Добавьте цветную сумку. Легко добавить немного цвета вашим джинсам, надев яркую сумку, как у Рози Хантингтон-Уитли. Выбирайте из основных цветов (красный и желтый прекрасно смотрятся с джинсами) или обратите внимание на темные и гламурные зеленый и фиолетовый цвета.
  • Симпатичная блузка. Добавьте симпатичную блузку - как у Стейси Киблер - к темным или черным джинсам, и вы мгновенно получите гармоничный и стильный вид. Или сочетайте кокетливый топ с вашими искусственно состаренными джинсами для привлекательного сочетания мужского и женского стилей.
способы носить джинсыспособы носить джинсы
  • Играйте с пропорциями. Некоторые самые интересные наряды составлены при помощи сочетания пропорций. Например, Моника Чан берет кожаные джинсы и делает их стильными, добавив укороченную куртку поверх более длинной майки. Вы также можете попробовать стиль «свободный на узком» (например, широкий топ поверх узких джинсов) или наоборот (узкий топ или блейзер со свободными джинсами).
  • Закатайте джинсы. Просто немного закатав джинсы - либо один раз, как Эмма Уиллис, либо несколько раз – придайте им новый вид и покажите обувь.
способы носить джинсыспособы носить джинсы
  • Туфли. Добавьте туфли - либо симпатичные с открытым носком, как у Иваны Богичевич, либо традиционные - и наденьте узкие джинсы.