Джинсы с корсетом – модный синтез

26 Августа 2014

джинсы с корсетомБольшинство женщин ошибочно полагают, что ношение корсета – дело тонкое и сложное. Особенно если его надеть одновременно с джинсами. Тем не менее, джинсы с корсетом - сочетание эффектное и простое. Важно только научиться им пользоваться.

В большинстве случаев тенденции моды прошлых лет возвращаются к нам в современных сочетаниях и интерпретациях. Отличным примером могут служить женские джинсы с корсетом. Мало кто мог представить, что эти два достижения родом из абсолютно разных эпох сумеют отразиться в достаточно практичном и модном ансамбле.

Однако если смотреть на такое новшество с другой стороны, то все становится очевидным. Тоненькую, «осиную» талию хотят всегда как женщины в давние эпохи, так и современные модницы. Именно для такого результата существовал корсет - неудобная, но нужная вещь. Многим стало по душе современное изобретение, в котором джинсы и корсет нашли друг друга.

 

Джинсы с корсетом имеют удлиненную верхнюю часть, которая нередко может доходить до уровня груди. Впереди такой корсет, как правило, застегивается на пуговицы, а сзади регулируется с помощью шнуровки.

 

alt

Как носить джинсы на корсете

Джинсы с корсетом подходят практически любой женщине, так как они могут подчеркнуть линии талии, а при надобности и вовсе смоделировать ее. Силуэт становится женственным и привлекательным.

джинсы с корсетом
  • Утонченно и со вкусом смотрятся джинсы с корсетом темных цветов. Если рост девушки небольшой, то такие джинсы визуально сделают ее выше и стройнее. Завершит такой ансамбль обувь на высоком каблуке, что значительно удлинит ноги.
джинсы с корсетомджинсы с корсетом
  • Надевая с джинсами-корсетом короткое болеро, можно визуально увеличить грудь, а талию, напротив, сузить. Образ получается очень элегантным.
  • Создать офисный образ можно следующим способом: джинсы-корсет сочетать со строгой рубашкой или блузкой белого цвета. Несколько нейтральный верх дает возможность почти каждый день носить джинсы-корсет и при этом ощущать себя комфортно в любой среде.
джинсы с корсетомджинсы с корсетом
  • Обувь под такой вид джинсов подходит на платформе или на каблуке. Главная их функция – создать изящный и стройный силуэт. При этом очень важно выдержать стиль.
джинсы с корсетомджинсы с корсетом
  • Также достоинством джинсов-корсетов является и то, что в холодное время в них уютно и тепло. При носке такой одежды уменьшается риск простудных заболеваний спины, внутренних органов. Это является большим преимуществом перед джинсами с низкой посадкой. Не нужно корсет всегда выставлять напоказ. Пуловер, теплый удлиненный свитер гармонично смотрятся с такими джинсами, а фигура сохраняет стройность.
джинсы с корсетомджинсы с корсетом
  • Джинсы-корсет – универсальный способ подчеркнуть стройную фигуру, а при необходимости скорректировать ее. Данный вид брюк сочетается с различными пуловерами, блузами, джинсовыми и другими куртками и свитерами, что дает возможность применять их во всех стилях.