Модели бюстгальтеров: 9 новых фасонов

24 Ноября 2014

модели бюстгальтеровНедорогие модели бюстгальтеров из корректирующих и моделирующих материалов – это очень актуально для многих женщин. Выбор за вами. Но как сделать этот выбор при современном разнообразии нижнего белья? Нужно просто немного разобраться в предмете и ознакомиться с некоторыми моделями.

alt

Бюстгальтер пуш-ап в теплых тонах

Атласный бюстгальтер темно-красного цвета украшен нежным кружевом и черной сеточкой. Подушечки в чашках максимально высоко поднимают грудь.

alt

Обворожительный и прочный

Коллекция высокого качества торговой марки Huit, Huit is Biotiful берет за основу хлопковый органический трикотаж и плетеное крючком, а также окрашенное вручную кружево. Краски, которые использует торговая марка Huit, не оказывают пагубного воздействия на окружающую среду. Чашечки бюстгальтера этой модели на косточках и сделаны из формованного поролона.

модели бюстгальтеровмодели бюстгальтеров

alt

Бюстгальтер для кормления

Цветочная набивка и кружевная лента делают этот бюстгальтер более стильным. Косточки и мягкие отстёгивающиеся одним движением руки чашечки, обеспечивают легкость его применения.

alt

Бюстгальтер-минимайзер

Глядя на такую модель бюстгальтера, складывается впечатление, что он полосатый. Помимо этого его поролоновые чашечки полностью закрывают грудь и сделаны из материала в трехмерном формате, для удобства формы.

модели бюстгальтеровмодели бюстгальтеров

alt

Корректирующий бюстгальтер

В этой модели бюстгальтера чашечки сделаны из материала, принимающего форму тела, поднимая при этом грудь и не вызывая чувства дискомфорта.

alt

Поддержка и комфорт

Гибкие чашечки из вышитого тюля воспроизводят форму груди, обеспечивая тем самым хорошую поддержку. Атласные ленточки вокруг косточек и по краям бюстгальтера сглаживают углы.

модели бюстгальтеровмодели бюстгальтеров

alt

Соблазнительный и утонченный

Такой бюстгальтер из прозрачного кружева с тонкой обшивкой и глубоким вырезом представлен, начиная с размера 32В.

alt

Женственный бюстгальтер-минимайзер

Чашечки этого прочного бюстгальтера-минимайзера сделаны из атласа и кружева, которые обеспечивают сохранение формы и хорошую поддержку пышному бюсту. Широкая лента и кружевные бретели обеспечивают чувство комфорта.

модели бюстгальтеровмодели бюстгальтеров

alt

Бюстгальтер под майку

Этот бесшовный бюстгальтер с легкими поролоновыми чашечками идеально корректирует грудь и незаметен под одеждой.