10 стильных советов для высоких женщин

15 Сентября 2014

стильные советы для высоких женщинЕсли вы когда-либо входили в комнату и осознавали, что вы легко возвышаетесь над всеми, включая мужчин, и все остальные в комнате это тоже видят, то вы полностью признаете, что люди обращают внимание на высоких женщин. У вас может возникнуть желание одеваться спокойно и консервативно, чтобы смешаться с толпой, но кто действительно хочет делать это? Вместо этого наслаждайтесь по максимуму неизбежными взглядами окружающих на вас, используя стильные советы для высоких женщин.

alt

Носите красивую обувь

Как высокая женщина, вы наверняка знакомы с тем, как другие люди, когда видят вашбольшой рост, разглядывают вас всю с головы до ног. Именно на ноги они сразу и смотрят, чтобы определить, носите ли вы каблуки. Вместо того чтобы раздражаться по этому поводу, воспользуйтесь этим сверхвниманием к своим ногам. Не имеет значения, предпочитаете ли вы каблуки, плоскую подошву или спортивную обувь, просто выберите красивую обувь, которая заслуживает того, чтобы на нее смотрели.

стильные советы для высоких женщинстильные советы для высоких женщин

alt

Не бойтесь каблуков

Каблуки обычно добавляют уверенности и привлекательности женщине и статусности любому наряду. Если двухметровые баскетболистки позволяют себе ходить на высоких каблуках, нет никаких причин, почему этого не должны делать вы.

alt

Используйте крупные аксессуары

Не бойтесь носить большие сумки или крупные браслеты. В отличие от ваших низких подруг, большие аксессуары не заставят вас выглядеть так, как будто вы, играя, как в детстве, оделись в мамину одежду и воспользовались ее аксессуарами. Сочетайте широкий пояс с цельнокроеным платьем или большую сумку с майкой и джинсами. Просто ограничьте себя одним крупным аксессуаром в каждом ансамбле, чтобы не выглядеть, как клоун.

стильные советы для высоких женщинстильные советы для высоких женщин

alt

Немного откройте тело

У вас длинное, высокое тело, так что вы могли бы также использовать его в своих интересах. Хитрость заключается в том, чтобы обыграть этот момент, не выглядя при этом вульгарно. Сосредоточьтесь на обнажении только одной области тела за один раз. Например, если вы надели топ без спинки, сочетайте его с более длительной юбкой или джинсами. Таким образом, вы будете привлекать внимание, но без эпатажа.

alt

Выделите шею

Если вы собрались провести ночь вне дома, ваша длинная шея и декольте являются большими плюсами, которые необходимо выделить. Выберите интересные вырезы, уберите волосы назад и носите ожерелья или большие серьги, которые привлекают взгляд.

стильные советы для высоких женщинстильные советы для высоких женщин

alt

Сочетайте узкое с широким

Если вы избегаете носить брюки с широкими штанинами или жакеты с широкими плечами, потому что боитесь, что подобная одежда заставит вас выглядеть по-мужски, пришло время пересмотреть свои взгляды. Если модели на подиумах могут одеваться подобным образом и при этом выглядеть хорошо, то, конечно, можете и вы. Чтобы не выглядеть «большой», просто убедитесь в том, что вы надели только одну крупную вещь в данном ансамбле. Для гармоничного образа носите широкие брюки с узким верхом или сочетайте объемный пиджак с узкими джинсами.

alt

Думайте ярко

Добавляйте всплеск цвета в свой образ каждый день. Цвет добавляет интереса к наряду, а женщина, носящая этот цвет, излучает уверенность. Вы не должны добавлять много цвета, просто наденьте бирюзовое ожерелье к коричневому жакету или красные туфли на каблуках с маленьким черным платьем. С помощью цвета можно обратить внимание на ваши достоинства, поэтому если вы любите свою узкую талию, носите яркий ремень.

стильные советы для высоких женщинстильные советы для высоких женщин

alt

Будьте минималистичной

Избегайте излишеств, чего бы это ни касалось, ожерелий, ремней, браслетов, шляп или шарфов. Ваш рост сам по себе является яркой особенностью, поэтому вы не должны добавлять много деталей и аксессуаров к своей внешности. Один или два простых предмета - это все, что вам нужно, чтобы завершить любой наряд.

alt

Играйте своими волосами

Многие наверняка слышали, что высокие девушки не должны коротко стричь волосы. Долго считалось, что с короткой стрижкой высокая девушка будет выглядеть слишком по-мужски. Это неправда. В конце концов, волосы вырастают снова, и ваш образ всегда может быть изменен, не бойтесь экспериментировать и играть с разными стилями.

стильные советы для высоких женщинстильные советы для высоких женщин

alt

Больше драматичности

Вы не обязаны «разыгрывать драму» каждый день, но не стесняйтесь время от времени использовать выразительную подводку для глаз или ярко-красную помаду. Высокие женщины часто опасаются наносить модный макияж из-за дополнительного внимания, который он привлекает. Даже если вы не думаете, что вы могли бы когда-нибудь выйти на публику с блестящими тенями для век, соберитесь с подругами (для поддержки) и бросьте себе вызов, попробуйте что-то новое, по крайней мере, один раз в месяц.