Лучшие зимние куртки 2009

08 Января 2009

Лучшие зимние куртки 2009 Если вам выпало жить в местах, где холода длятся большую часть года, вам понадобится не одна зимняя куртка, а несколько. Для разных ситуаций нужна разная одежда: длинное шерстяное пальто - для важных выходов, водонепроницаемая куртка, хорошо защищающая от ветра - для выездов на природу и зимнего спорта, парка - для тех ненастных дней, когда вы предпочли бы остаться дома и целый день провели бы в постели, укутавшись теплым одеялом. В такой парке вам тепло и уютно, вы выглядите стильно и готовы встретиться с любой непогодой. К ней лишь нужно добавить подходящую обувь, головной убор и перчатки - и вы готовы играть в снежки. По крайней мере, ожидая автобуса на остановке, вы не будете дрожать от холода.

Куртка The North Face HawthornПарка Canada Goose Chilliwack

Куртка The North Face Hawthorn обеспечит вам надежную защиту от ветра и снега, и в ней вы не будете выглядеть неуклюже. Куртка снабжена изолирующей подкладкой, ткань водонепроницаема и прошита двойным швом. При этом она обладает отменными утепляющими свойствами. В этой модели Hawthorn предусмотрен отстегивающийся капюшон, съемные меховые манжеты, удобные и вместительные карманы, в которых легко расположатся телефон, MP3-плеер и ключи. Куртка очень модная и прослужит вам несколько сезонов.

Burton Apres Blue Khaki

Куртка свободного покроя от Burton как нельзя лучше предназначена для выездов на природу и зимних видов спорта. Это и полностью изолированные швы, двухслойная ламинированная ткань, удобный крой и теплообменные свойства подкладки. Burton дает пожизненную гарантию на все свои изделия. Куртка имеет ультрасовременный фасон и простой дизайн - идеальный вариант для городского жителя и почти не напоминает эти приевшиеся зимние пуховики, которыми изобилует рынок. Пожалуй, она предназначена для повседневной носки, но и на природе вы будете чувствовать себя в ней абсолютно защищенным от холода и снега.

Куртка Whistler от Ralph Lauren

Эта куртка от Ralph Lauren имеет полуприлегающий силуэт и выглядит достаточно изящно. У нее высокий ворот с пристегивающимся капюшоЛучшие зимние куртки ном, снабженным снегозащитными очками, подстежка из искусственного меха. В не слишком морозные дни эта куртка просто незаменима. Если на дворе непогода, под нее можно носить тонкий свитер. Надежная защита вам обеспечена.

 Куртка Indigo Lake от Abercrombie & Fitch

Модель Indigo Lake от Abercrombie & Fitch чрезвычайно уютна - у нее винтажный цвет хаки, отделка кожей, капюшон на искусственном меху и вязаные манжеты. Ее вряд ли можно назвать водонепроницаемой, но в сухие морозные дни вы наверняка в ней не замерзнете, а выглядеть будете очень стильно. Все что вам понадобится - это пара подходящих аксессуаров типа стильной шапочки и перчаток, и вам гарантировано всеобщее внимание.

Парка Canada Goose Chilliwack

Этот бренд славится своими изделиями, в которых смело можно отправляться в арктическую экспедицию, и представляемая нами парка Canada Goose отличается высококачественным материалом, изящной конструкцией и идеально подходит для зимы. Парка Chilliwack снабжена подстежкой из 100% утиного пуха, карманами на флисовой подкладке, капюшоном на меху койота и вязаными двойными манжетами; по линии талии также идет вязаная вставка. Если вам предстоит длительное пребывание на улице, такая теплая куртка будет просто незаменимой. Она идеальна для зимних прогулок, катания на коньках, игры в снежки и строительства ледяных крепостей вместе с детишками. Предлагается в 12 основных цветах.