Стринги и огромный простор для фантазии...

01 Февраля 2009

Стринги Пуританское советское прошлое осталось в прошлом, и почти любая российская женщина на вопрос о том, что для нее значит белье, ответит вам следующее: во-первых, белье - это полноценный предмет одежды, заслуживающий самого пристального внимания, во-вторых, белье для ежедневной носки должно быть достаточно красивым, чтобы, одеваясь утром, не беспокоиться, если раздеваться придется не в одиночестве, и, в-третьих, самое сексуальное белье - это трусики-стринг!

Стринги действительно необычайно распространены: теперь их делают и для мужчин, и для детей. Эти трусики с высокой и низкой талией, плотные и прозрачные, однотонные и украшенные стразами или кружевными вставками, могут подойти любой, достаточно выбрать соответствующий экземпляр: категория «стринги» делится еще на несколько подкатегорий. Это T-стринги, пересечение трех тканевых «полосочек», G-стринги, образующие сзади треугольник, V-стринги, представляющие собой гибрид двух предыдущий - полосочки образуют треугольник, но тканью он не заполнен, и С-стринги, не имеющие резинок по бокам, а держащиеся за счет конструкции и силиконовых вставок.Стринги

Появились стринги в США в 80-е годы прошлого века, и если сначала были некой разновидностью шоу-одежды, то теперь совершенно спокойно используются в быту и загорелыми танцовщицами, и почтенными домохозяйками.

Итак, чем хороши стринги?

Удобство повседневного ношения - вещь спорная, зависит от ваших субъективных предпочтений. Кому-то это подходит, кто-то предпочитает трусики-танга или слипы. Однако купальники с трусиками-стринг обладают и одним объективным преимуществом: они позволяют получить более интенсивный и ровный загар на ягодицах, и если вы - не поклонница «белых пятен» на карте вашего тела, смело выбирайте стринги. Конечно, с некоторой оглядкой на фигуру: прекрасное, подтянутое, как следует проработанное в «проблемных» зонах тело от трех тоненьких полосочек только выигрывает, но если вы таковым похвастаться не можете, возможно, купальники других моделей будут смотреться и более элегантно, и, несмотря на закрытость, более сексуально.

Стринги удобно носить под плотно-облегающей одеждой, тонкими прозрачными колготками, они изящны и соблазнительны, а современные производители белья выпускают множество моделей как романтических, так и спортивных.

Но есть и некоторые минусы. Трусики-стринги чаще всего изготавливают из синтетических материалов, а они активно удерживают влагу, и образуют среду, благоприятную для развития бактерий. Да и тот самый оригинальный покрой, из-за которого мы их предпочитаем, если уж инфекция возникла, способствует ее скорейшему распространению. Добавьте к этому очевидную опасность для здоровья низких температур: безусловно, трусики-стринг не следует носить при холодной погоде. Да и необходимости в этом, если уж на то пошло, особой нет: плотные зимние колготки, теплые брюки и юбки вполне допускают и более закрытое белье. А вот, если вы от случая к случаю носите дома так называемую, «будуарную» одежду, без трусиков-стринг тут не обойтись.

Итого, на каждый минус - по большому плюсу. Носить или не носить, вот в чем вопрос?

Конечно, носить, но зная меру: если трусики-стринг удобны для вас под конкретную одежду, надевайте смело, вреда не будет, но от постоянного ношения их в ситуациях, того не требующих, лучше отказаться. Тем более, что любые другие, более закрытые трусики из шелка или хлопка, могут выглядеть не менее соблазнительно!

Кира Кратная