Мини-юбка babydoll: как правильно носить

02 Июля 2009

Мини-юбка babydoll: как правильно носить Уже несколько сезонов подряд мы наблюдаем постепенный рост популярности юбок в стиле babydoll. Неважно из какого материала она выполнена, будь то шифон с цветочным принтом, тюль или плиссированная ткань - в любом случае носить ее правильно не так уж и легко. Но лето уже на дворе, и ножки так и напрашиваются на короткие одежды, которые максимально их открывают.

Для начала, запомните несколько несложных рекомендаций, которые позволят вам носить эту юбку, не выбиваясь из рамМини-юбка babydoll: как правильно носить ок правильного тона.

Возьмем, к примеру, юбку Topshop, которая привлекает внимание переливающимся бежевым цветом и походит рисунком на нотную грамоту. Если мы вернемся в прошлый сезон и представим себя Алисой в стране чудес, то ее можно надеть практически куда угодно. Но это уже пройденный модный этап, и она уже кажется устаревшей: слишком короткой, откровенной, вызывающей и инфантильной. А если попытаться украсить ее свитером, то можно стать похожей на персонажа японских комиксов.

А вот несколько советов, которые помогут адаптировать юбку babydoll под свой ежедневный образ.

Чтобы уравновесить и сгладить чрезмерную детскость этой детали, попробуйте сочетать ее с одеждой, которая считается большеМини-юбка babydoll: как правильно носить мужской: трикотажный топ или объемная куртка милитари. На ногах пусть красуется обувь со шнуровкой, которая также отнимет у костюма определенную долю «девичества» и придаст строгости. Вместо куртки милитари можно надеть классический мужской пиджак, будто позаимствованный у бойфренда.

Продолжая мужскую тему, предлагается свободная белая майка, на которую надета любой длины черная куртка, а также плотные колготы и те же туфли со шнуровкой.

Вдохновленные классическим танцем с его грацией и простотой, надеваем балетки и белую хлопковую майку, не забывая и о плотных черных колготках. Чтобы добавить изящества этому базовому комплекту, надеваем на шею украшение с жемчугом.

Как мы уже убедились, отменный комплект с такой юбкой образует простая белая мужская майка, придающая ей легко носибельный дух casual. Если мы украсим данный ансамбль сверху объемной синей курткой, то получим очень женственный образ, который также замечательно впишется в будничную обстановку.

В заключение предлагаем ознакомиться с юбками babydoll, которые предлагает Topshop - они непременно должны найти себе место в вашем летнем гардеробе.