Учимся носить яркие цвета

05 Июля 2009

Учимся носить яркие цвета Видеть жизнь в ярких красках просто замечательно! Единственное, что здесь понадобится - это верное сочетание и умеренность, которая не позволит впасть в моветон. Например, очень интересное, необычное сочетание представляет зелень с розовым тоном. Другие хорошим товарищи насыщенного зеленого - лимонный и голубой, которые станут достойной альтернативой. Модное сочетание - зеленое платье и кардиган цвета фуксии.

Более сдержанный вариант - зеленый очень хорошо комбинируется с белым.Учимся носить яркие цвета

Аксессуары

Яркий зеленый можно украсить виниловыми украшениями канареечного или розового цвета и красными туфлями.

Важные мелочи

Ваш макияж при этом ни в коем случае не должен полностью вторить вашему наряду по цветовой гамме. Единственное, что можно себе позволить - это зеленую подводку на верхнем веке.

Ультрамодно

Используйте помаду цвета фуксии - эффект гарантирован.

Лимонный желтый

Для самых смелых

Сочетаем желтый с синим, зеленым, белым. Для золотистой кожи нет лучшего аксессуара, чем одежда желтого цвета.

Более сдержанный вариант

Если цвет кожи неидеален, а в этом случае яркие сочетания с желтым лишь подчеркнут этот недостаток, тогда лучше остановиться на комбинации его с белым.

Аксессуары

Зеленый, белый, красный или фуксия - цвета для дополнения желтого ансамбля. Надевайте красные туфельки или берите зеленую сумочку - модный образ готов.

Важные мелочи

Тон с желтым оттенком понадобится, особенно если накануне вы провели бессонную ночь. В остальном акцент в макияже надо делать либо на зеленый оттенок теней, либо на карамельно-розовую помаду.

 Жизнерадостный оранжевый

Для самых смелых

Оранжевый хорошо сочетается с розовым, зеленым, желтым. Надевайте эти цвета с ним по отдельности или все Учимся носить яркие цвета сразу - получится настоящий витаминный коктейль.

Более сдержанный вариант

Абсолютный хит лета 2009 - это однотонный оранжевый без других вкраплений, о чем свидетельствует коллекция Carolina Herrera. Но при этом особое внимание надо уделить качеству одежды - ее крою, деталям.

Аксессуары

Must have сезона - сочетание кораллового цвета одежды и золотых украшений.

Важные мелочи

В макияже не удастся удержаться от оттенков оранжевого, однако стоит отдать предпочтение скорее коралловому, чем морковному.

Ярко- синий

Для самых смелых

Сочетаем синий со всеми возможными холодными оттенками зеленого, желтого.

Более сдержанный вариант

Классическое сочетание глубокого синего - с золотым, белым или коричневым.

Аксессуары

Выбирайте стилистику деграде в том же синем или золотом варианте. Особенно выгодно смотреться синий туалет будет с туфлями, в которых комбинируются синий и золотой.

Важные мелочи

Не стесняйтесь использовать синий в качестве основного цвета теней, при этом не забывая придавать лицу сияние с помощью золотистых бликов.

Ультрамодно

Очень стильное сочетание ярко-синий наряд образует с украшениями бирюзового или цвета фуксии.Учимся носить яркие цвета

Кровавый красный

Для самых смелых

Красный и синий, особенно бирюзовый - очень стильная комбинация, причем касается это не только сочетаний в одежде, но и в макияже, и в аксессуарах.

Более сдержанный вариант

Красный и черный - незыблемая классика, красный и белый - нотка кантри.

Аксессуары

По настроению подбираем к красному наряду белые или бирюзовые украшения.

Важные мелочи

Если вы решили в макияже остановиться на красном, придется сделать выбор - красная помада или лак для ногтей.

Ультрамодно

Снова возвращаемся к украшениям бирюзового цвета, которые в этом сезоне являются лучшим союзником столь решительного и бескомпромиссного цвета наряда.