Какой цвет выбрать? - Какой цвет выбрать? Часть 2

03 Декабря 2009

РозовыйКакой цвет выбрать?

Очень женственный цвет. Обязательно носите розовый, чтобы продемонстрировать вашу романтичность, мягкость и женственность.

Приветливый и успокаивающий розовый цвет вызовет к вам симпатию окружающих. Однако если с розовым переборщить, он может создать ощущение неуверенности и избыточной инфантильности.

В каких случаях носить розовые вещи?

Розовый с оттенком цвета фуксии красиво сочетается с темными цветами, как например, с серым или черным. Мы также вам советуем сочетание розового и джинсового цвета. Не важно днем или вечером, но полностью розовый наряд уже вышел из моды. Розовым должно быть что-то одно.

Оранжевый

Оранжевый способен передавать энергию. Также как и красный с оранжевым оттенком, чистый оранжевый цвет поднимает ваше настроение до невиданных высот. Ваш образ будет веселым, воодушевленным и полным жизненной силы.

В каких случаях носить оранжевые вещи?

Если вы хотите, чтобы на вас обратили внимание, надевайте оранжевые вещи в пасмурную погоду. Попробуйте сочетание оранжевого и хаки, вам понравится!

Каштановый цвет

Теплый, мягкий и насыщенный, этот цвет придает вашему образу простоту. Каштановый цвет символизирует волю и способность к ведению диалога. Он поможет вам общаться с другими людьми и придаст скромности. Это просто необходимый цвет, если вы работаете в социальной сфере.

Но, как и со многими цветами, не стоит перебарщивать. Иначе у вас получится обычный и скучный образ.

Какой цвет выбрать? В каких случаях носить вещи каштанового цвета?

Этот цвет хорошо подходит для любых ситуаций. Хотя мы бы его не рекомендовали надевать на вечеринки и званые вечера.

Зеленый

Зеленый цвет успокаивает. Притягательный и немного инфантильный, зеленый цвет придаст вашему образу упорства и непоколебимости.

В каких случаях носить зеленые вещи?

Ожидается горячий спор? Надевайте зеленое. Этот цвет произведет успокаивающий эффект. Светло зеленый придаст вашему внешнему виду молодости и динамичности. Цвет хаки означает предприимчивость, поэтому надевайте его, когда хотите произвести впечатление на ваше руководство.

Синий

Синий вызывает ассоциации чего-то мирного и духовного. Носите синие вещи, и люди будут вам больше доверять. Синий символизирует правильность и порядок. Темно-синий вызовет уважение к вам. Голубой цвет более нежен, он создает впечатление мечтательной натуры. Бирюзовый цвет подойдет человеку с закаленным характером.

В каких случаях носить синие вещи?

Синий - идеальный цвет для летних вечеров, особенно бирюзовый. Также синий и темно-синий цвета хорошо подойдут для офисной одежды.