Статьи с меткой: «весна 2013»

короткие свадебные платья со шлейфомКак часто в зарубежных фильмах мы видим невест, которые гордо вышагивают к алтарю, а сзади них маленькие ребятишки несут длинный шлейф. Кажется, такое возможно только в кино, если взглянуть на подиумы, то на них сплошь и рядом будут короткие платья, утилитарные и ультрасовременные. Но это не совсем так. В 2013 году в моду вернулись платья со шлейфом, а в 2014 они продолжают укреплять свои отвоеванные позиции. С одной только деталью – все это короткие свадебные платья со шлейфом.

пышные короткие свадебные платья тенденции моды 2014Пышное платье многие девушки надевали только раз в жизни – на собственную свадьбу, для которой такой стиль всегда считался классическим. Пышность для наряда в самый главный день по-прежнему остается в фаворитах, но требования к длине со временем меняются. Некоторые невесты не видят себя принцессами в платьях-тортах, которые тяжело носить в течение всего дня. Им на смену приходят короткие пышные свадебные платья, которые год за годом покоряют сердца юных и романтичных барышень.

модные тренды сезона весна 2013 нижнее бельеНесомненно, любовь – прекрасное чувство. И любовь – сильное чувство. Но она не закачивается эмоциональной удовлетворенностью. Для поддержания любви важен также и ее физический аспект. Одним из самых лучших способов вернуть искру в отношения всегда была покупка нижнего белья. И даже если ваши отношения все еще полны огня, нижнее белье может сделать его еще более жарким. Нижнее белье привносит интерес и романтику в отношения и в процессе помогает укрепить любовь и сблизиться с партнером. Поэтому стоит ознакомиться с модными трендами сезона весна 2013 на нижнее белье.

самые модные аксессуары сезона весна 2013Одним из признаков весны традиционно становятся походы по магазинам за новыми вещами. Подобно тому, как меняется за окном погода, мы чувствуем необходимость в преображении своего гардероба. Приятно избавиться от теплых зимних вещей и надеть что-то удобное после столь длительного перерыва. Если вы решили не ограничиваться одеждой, а приобрести сумку, туфли, украшения, джинсы, футболки, топы, платья и очки, то вам следует основательно изучить самые модные аксессуары сезона весна 2013.

Яркие краски коллекции сумок 2013 от Dolce & GabbanaКоллекция сумочек весна-лето 2013 от Dolce & Gabbana отмечена причудливыми украшениями и элементами, предназначенными для того, чтобы повысить настроение и добавить цвета к вашему стилю.

Весна 2013 в стиле Manolo BlahnikВесенняя обувная коллекция от Manolo Blahnik наполнена яркими цветами и летним стилем. В нее вошли модели разных стилей от женственных туфель с заостренными носками и цветочными декором до черно-белых моделей в мужском стиле, который дизайнер создал специально для показа модной коллекции Виктории Бекхэм.

Весенняя коллекция haute-couture от Christian DiorРаф Симонс, дизайнер модного дома Christian Dior, представил свою вторую коллекцию haute-couture в рамках Недели моды в Париже. Дизайнер представил брючные костюмы, платья без бретелек, несколько черных костюмов и характерные для Dior юбки с женственными цветочными узорами.

Guiseppe Zanotti лукбук весна 2013В лукбуке Guiseppe Zanotti весна 2013 можно увидеть много изумительной обуви. В коллекции в основном туфли с открытым мыском и сапоги, босоножки на каблуке и несколько пар без каблука.

свадебная модаПять основных трендов – цвет, акцент на спину, баски, кружева и платья-трансформеры – царили в коллекциях свадебных платьев сезона весна-лето 2013 года, указывая новое направление развития свадебной моды.