Модные тренды сезона весна 2013 - нижнее белье во всей красе

15 Мая 2013

модные тренды сезона весна 2013 нижнее бельеНесомненно, любовь – прекрасное чувство. И любовь – сильное чувство. Но она не закачивается эмоциональной удовлетворенностью. Для поддержания любви важен также и ее физический аспект. Одним из самых лучших способов вернуть искру в отношения всегда была покупка нижнего белья. И даже если ваши отношения все еще полны огня, нижнее белье может сделать его еще более жарким. Нижнее белье привносит интерес и романтику в отношения и в процессе помогает укрепить любовь и сблизиться с партнером. Поэтому стоит ознакомиться с модными трендами сезона весна 2013 на нижнее белье.

Подобно новым веяниям в моде на верхнюю одежду, обувь и аксессуары, тренды на нижнее белье демонстрируются дважды в год. Крупные производители нижнего белья уже показали свои весенние коллекции, и описать их можно одним единственным словом – «секси». Дело в том, что все наиболее популярные тренды на нижнее белье, которые демонстрируются на модных подиумах, в конце концов, попадут в магазины, где их и можно будет купить.

Симпатичное белье пастельных тонов

Обычно нижнее белье выглядит ярко и смело для того, чтобы взволновать и возбудить чувства. Новым трендом на 2013 года стало нижнее белье пастельных тонов. Выглядят такие модели очень симпатично и создают романтическую приятную атмосферу. Белье может быть бледно-голубых, желтых, сиреневых и любых других тонов и оттенков, какие только можно себе представить. Если вам «наскучило» традиционное черное и красное белье, то вам определенно нужно обратить внимание на новый тренд.

модные тренды сезона весна 2013 нижнее белье

Некоторые модели пастельных тонов украшены нежными кружевами и вышивкой, которые еще больше усиливают их привлекательность.

Нижнее белье белого цвета

Белое нижнее белье заметно опережает по популярности белье пастельных тонов и становится одним из основных трендов 2013 года. Это можно было увидеть во время показа модного нижнего белья в Шанхае, во время которого более 50 брендов-производителей нижнего белья и купальников продемонстрировали свои коллекции. Полностью белые модели дополнены кружевами, а также короткими атласными комбинациями, которые, возможно, придутся по душе не многим, но остальная коллекция заслуживает самых лестных отзывов.

модные тренды сезона весна 2013 нижнее белье

Полностью кружевные модели

Некоторые модели, предложенные в новых коллекциях, представляли собой нижнее белье, созданное полностью из кружев. В то время как другие тренды нижнего белья используют кружево только для украшения, здесь сами кружева становятся нижним бельем. Как чувствует себя женщина, одетая в одни лишь кружева? Сексуальной, это точно.

модные тренды сезона весна 2013 нижнее белье

Нижнее белье с окантовкой

Любопытным элементом дизайна в некоторых коллекциях нижнего белья 2013 года стала выразительная окантовка, которая на самом деле обращает на себя внимание. Дизайнеры экспериментировали как с однотонной, так и с контрастной окантовкой, и эффект в каждом из случаев оказывался потрясающим. Блестящий материал и вышивка еще больше подчеркивает стиль.

модные тренды сезона весна 2013 нижнее белье

Сочетание ярких цветов

Яркие цвета стали одним из трендов весенних коллекций нижнего белья 2013 года. Для усиления эффекта яркие цвета совмещали с контрастными оттенками, что позволяло создать поразительные узоры и провокативные комбинации. Модели на подиуме дополняли ансамбль ярко-лиловыми или оранжевыми чулками и темно-розовой обувью.

модные тренды сезона весна 2013 нижнее белье

Изящные рисунки

От модных коллекций 2013 года можно также ожидать и появления моделей с симпатичными, изящными рисунками, которые – будь это классический узор в горошек, или современные рисунки пастельных тонов – создают эффект легкости, кроме того, женщины в них выглядят стройнее. А некоторым такое преимущество может пригодиться. Светло-пурпурные оттенки с цветочными мотивами также смотрятся совсем неплохо.

модные тренды сезона весна 2013 нижнее белье

Тема фитнесса

Известный бренд нижнего белья Gatta в своей коллекции весна 2013 выбрал именно тему фитнесса. Модный дизайн выглядит довольно скромно, скрывая все прелести женского тело, но при этом он создает невероятно сексуальный образ, подчеркивая его изгибы. Для того чтобы надеть такое белье нужно регулярно ходить в спортзал – иначе никак.

модные тренды сезона весна 2013 нижнее белье

Нижнее белье с ярким рисунком

Крупный бренд нижнего белья из Барселоны Andres Sarda выпустил свою весеннюю коллекцию 2013 года с акцентом на яркие рисунки, которые выглядят довольно броско, но при этом не создают эффект разбитости.

модные тренды сезона весна 2013 нижнее белье

Этот тренд выглядит немного нетрадиционно, и его, по всей вероятности, примут только те, кто считает себя неконсерватором в моде.

Сексуальное черное нижнее белье

Некоторые вещи никогда не выйдут из моды, и сексуальное черное белье - одна из них. Черное нижнее белье – вечный тренд, почти как маленькое черное платье, которое должно быть в гардеробе у каждой женщины.

модные тренды сезона весна 2013 нижнее белье

В своей весенней коллекции дизайнеры Victoria’s Secret предложили совместить черное белье с сапогами и длинными перчатками. Золотые украшения отлично смотрятся на подиуме, но вряд ли будут интересны где-то за пределами вашего будуара.

модные тренды сезона весна 2013 нижнее белье

Концепция underewear as outerwear

Интимное нижнее белье из блестящего шелка наложили на стильную верхнюю одежду известные дизайнеры Jason Wu и Marc Jacobs. Такие модели выглядят необычно и очень стильно. Но есть ли в этом что-то сексуальное? Конечно, это оригинально, но будет ли кто-нибудь носить такое в городе?