Модные часы современного дизайна: на страже моды и высоких технологий - Спортивные

18 Сентября 2012

часы спортивного стиля

Часы спортивного стиля: практичность, яркость, чувство юмора

Каков бы ни был выбранный вами стиль в одежде, к любому из них возможно подобрать соответствующие часы. Спортивные модели очень распространены, но не только как дополнение к образу, состоящему из толстовки, велюровых штанишек и кроссовок. Они способны украсить и образ в стиле casual, если тот, кто его выбрал, не желает делать акцент на роскошные формы, драгоценные металлы и камни, предпочитая минимализм и комфорт.

Спортивные часы часто выглядят как мужские, и в этом нет ничего удивительного. Нередко такие аксессуары попадают в ранг унисекс, но при желании можно обнаружить в ассортименте современных производителей ультраженственные часы спортивного стиля.

Часы, предназначенные для женщин, которые занимаются спортом или для тех, кто предпочитает спортивный стиль, должны быть практичными и иметь кроме традиционных атрибутов дополнительные опции, такие, как, например, хронометр. Браслет спортивной модели может быть из эмали, стали, кожи, а циферблат – довольно сдержанным, тяготеющим к мужским моделям.

часы спортивного стилячасы спортивного стиля

Недостаток утонченности, который свойственен подобным моделям, легко компенсируется яркостью оттенка – спортивные часы, как правило, очень броские, их сложно упрекнуть в незаметности. Выбирая такие часы, женщина подчеркивает свой характер, с удовольствием демонстрирует смелый стиль, который она не собирается скрывать.

часы спортивного стилячасы спортивного стиля

Те, кто подбирает себе часы не просто как аксессуар для повседневной жизни, а собирается заниматься в них спортом, могут не беспокоиться об их качестве и надежности. Элитные или специализированные часовые марки выпускают модели, которые не боятся ударов, сотрясений, погружений под воду и подъема на большую высоту.

Если ваш стиль – спортивный, можете не стесняться и выбирать в качестве аксессуара самые невероятные по дизайну, яркие, замысловатые модели часов, и никто не упрекнет вас в отсутствии вкуса. Ведь часам в спортивном стиле можно гораздо больше, чем моделям из других категорий.