Модные часы современного дизайна: на страже моды и высоких технологий

18 Сентября 2012

модные часы современного дизайнаМежду современными нновационными технологиями и возвращением к стилю винтаж есть категория, которая проявляется в виде смешения тенденций. Ретро сочетается с современностью, чтобы подарить миру некую новую модель, которая обладает уникальным неповторимым стилем, работая на основе новейших технологических изысканий. Это свойственно и такому аксессуару как часы.

Достаточно давно известна такая находка производителей, как «говорящие» часы. С наступлением эры цифровых технологий пришло время для такого аксессуара, который очень быстро получил распространение и неимоверную популярность. Сегодня такие часы, разумеется, тоже можно приобрести, но за последние двадцать лет часовое производство шагнуло далеко вперед и всегда готово предложить современные модели с расширенным и полезным функционалом, который не ограничивается электронным табло и спикером.

Женщина, живущая в двадцать первом веке и следящая за модой, практически ничем не ограничена при выборе часов, и может приобретать последние новинки, модели нового поколения, которые значительно облегчают жизнь.

модные часы современного дизайнамодные часы современного дизайна

Возможно, вы все еще находитесь во власти прошлых эпох, и для вас винтажные модели остаются наиболее подходящей и единственно верной версией часов для инвестиций своих финансов? В этом нет ничего предосудительного, потому что в наши дни необязательно приобретать часы, которые обладают остромодным дизайном. Можно купить модель, создатели которой черпали вдохновение в прошлом, но показатели качества у нее будут несравнимо лучше тех, которые были доступны еще несколько лет назад. Поэтому, винтажный стиль плюс современные технологии – отличная комбинация для активной девушки, живущей в большом городе.

модные часы современного дизайнамодные часы современного дизайна

Модные часы нового поколения изготавливаются из очень прочных материалов, которые гарантируют высокую прочность как стекла, так и прочих деталей. С ударопрочным сапфировым стеклом, элементами из кремния, стали, покрытой родием, часы могут служить надежным функциональным аксессуаром, не теряя своей стильной составляющей.
Дизайн может быть выполнен в тенденциях ретро, классики или же с применением высоких технологий, позволяющих модели быть удобной, лаконичной или, напротив, внешне замысловатой и даже причудливой.

Часы в стиле гламур – нескромное сияние золота

В жизни женщины, которая выбирает для себя стиль гламур, предметы функционального назначения меняют свои ориентиры и стремятся усилить эффект женственности и элегантности той, которой они принадлежат. Солнцезащитные очки не только оберегают глаза от ультрафиолетового излучения, но и подчеркивают овал лица, маскируя недостатки и служа аксессуаром, дополняющим образ. То же самое и с наручными часами, которые должны не только показывать время, но и привлекать взгляд за счет своего дизайна и вписываться в определенный стиль.

модные часы современного дизайна

Часы в стилистике гламура будут иметь тот же эффект, что и новый браслет, усыпанный драгоценными камнями, потому что такая модель чаще всего имеет металлический браслет и утонченный круглый циферблат. Такие часы должны носиться в сочетании с безупречным маникюром. Абсолютно недопустимо носить красивые часы с драгоценным камнями, когда на ногтях облупившийся лак и руки в целом неухоженные.

модные часы современного дизайнамодные часы современного дизайна

Будьте внимательны, когда выбираете подобные модели часов. Их дизайн не должен быть перегружен деталями, избегайте избыточности в цвете и в количестве камней, в объеме модели, в величине корпуса и ширине браслета – все должно быть в меру. Не забывайте о том, что часы – это функциональный аксессуар, который лишь дополняет образ, они не должны играть первую скрипку, отвлекая все внимание на себя.

Не менее важно правильное сочетание с другими украшениями, в частности, на руке. Если весь ваш образ тяготеет к стилю гламур, вы можете надеть часы, а на другую руку – браслет лаконичного дизайна и максимум два кольца.

Читать дальше Классические