Женские часы

08 Марта 2009

Женские часы Часы - популярный классический аксессуар, который пользуется популярностью у многих женщин во всём мире. Сейчас часы не только полезный предмет, но и настоящее украшение. Выбрать подходящие часики для себя легко - ведь самые известные дизайнеры ежегодно предлагают нам сотни новых моделей, которые способны подчеркнуть и изящество женкой руки, и безупречный вкус хозяйки.

Как выбирать часы?

Прежде всего, важно ориентироваться на качество. Часы, купленные в переходе метро могут быть не только некачественными, но и не безопасными.Женские часы

Выбирайте часы в специализированных магазинах, где вам предложат гарантию на изделие и покажут необходимые сертификаты, подтверждающие качество.

Среди множества моделей не сложно запутаться. Женщинам не так важна начинка часов и их многочисленные функции - оставим это мужчинам. Достаточно, чтобы часы надёжно и исправно показывали правильное время, имели секундную стрелку.

Механизм можно выбрать любой. Готовы подводить часы вручную каждые несколько дней? Выбирайте механические. Хотите поберечь маникюр - вам подойдут электронные, которые требуют замены батарейки всего раз в несколько месяцев.

Если вы хотели бы приобрести золотые часики, обращайте внимание на качество металла. Такие часы могут быть всего лишь позолоченными, полыми внутри. Чем выше процент золота в изделии, тем выше его цена. Цельные золотые браслеты стоят гораздо дороже.

Классикой считается кожаный ремешок. Кожа должна быть непременно натуральной, мягкой, приятной на ощупь. Примерьте часы, ремешок не должен натирать руку, царапать кожу и доставлять неприятные ощущения. Современный рынок предлагает множество различных вариантов? Матовая и лаковая кожа, змеиная и крокодилья - вам остаётся только выбирать.

Есть ремешки из бисера, ткани, замши, стекла и металла. Некоторые можно носить на руке, другие на талии или на шее. Есть часы- кольца, часы- кулоны, часы - серьги. Вы можете найти как классическую, так и весьма экзотическую модель.

Часы должны сочетаться с вашим стилем и другими аксессуарами. Маленькие изящные часики будут идеальной парой к небольшим украшениям и повседневным костюмам. Крупные часы на надёжном ремне подойдут для занятий спортом. Часы, инкрустированные камнями, имеющие оригинальную форму, выделяющиеся прекрасно подойдут к вечернему наряду, и будут хорошо сочетаться с массивными серьгами.

Что предлагают дизайнеры?

Самыми надёжными часами считаются изделия швейцарских марок, таких как Tissot, Sector, Continenta. Стиль этих марок - безупречная классика.

В последнее время не менее популярными стали и японские марки, такие как Orient.

Женские часыЕсли вы хотели бы иметь большой выбор различных моделей, выполненных в разных стилях, обратите внимание на творения Romanson и Benetton. Они предлагают модели от классических до унисекс.

Любительницам громких имён и ценительницам моды стоит обратить внимание на великолепие часиков от Louis Vuitton, Breguet Marine, Reine De Naples от Breguet. Эти дизайнеры удовлетворят самую требовательную клиентку - в их часа есть изысканность, настоящая роскошь и безупречная репутация. Это значит, что с такими часиками вы всегда будете в центре внимания.

Традиционно женские модели часов отличаются большим разнообразием. Здесь и огромный выбор цветовой гаммы, и неординарные решения в выборе формы и материалов, удачное сочетание красок и фактуры, изящество и вместе с тем практичность. Подходящие часы для себя с лёгкостью найдёт и светская львица, и бизнес-леди, и любительница фитнеса, и домохозяйка.

Есть модели часов не только на любой вкус, но и на любой кошелёк. Многие известные фирмы выпускают коллекции часов под своим именем по демократичным ценам, что даёт возможность их обладательницам выглядеть прекрасно, не разоряясь при этом. Для тех, кого цена беспокоит в последнюю очередь, создаются настоящие шедевры - из золота, бриллиантов, дорогой кожи редких животных, с инкрустациями из рубинов и изумрудов, с ручной росписью известнейших мастеров с мировым именем.

Теперь каждая женщина может выглядеть стильно и при этом никуда не опаздывать.