10 ароматов для идеальной свадьбы: станьте неповторимой

20 Октября 2013

ароматы для идеальной свадьбыСреди многочисленных вещей, о которых невеста должна побеспокоиться в самый важный для себя день, - правильный выбор духов. Однако часто этим пренебрегают. Тем не менее правильные ароматы для идеальной свадьбы просто необходимы.

Конечно, можно утверждать, что вы никогда не ошибетесь, выбрав привычную для себя туалетную воду, особенно если вы использовали этот парфюм, когда ваш будущий муж в вас влюбился. С другой стороны, выбор нового аромата для такого важного события в вашей жизни может оказаться хорошей идеей. Как и свадебное платье, которое по существу вы наденете, хочется надеяться, лишь один раз, новый парфюм может стать в дальнейшем особым напоминанием об этом волшебном дне. Поскольку понятно, что ходить по магазинам, выбирая новую туалетную воду, когда нужно сделать еще так много вещей, нелегко, воспользуйтесь списком лучших духов, которые вполне могут создать сказочную атмосферу.

alt

Light Blue от Dolce and Gabbana

Легкий, воздушный, шикарный летний парфюм Light Blue от D&G - это изысканный фруктово-цветочный аромат, предназначенный для создания романтической ауры сицилийского лета на пляже. Довольно свежий и соблазнительный вначале благодаря балансу белых цветов и свежих фруктов, аромат становится глубоко чувственным в своих шлейфовых нотах благодаря аккордам мускуса и древесины. Именно этот точно сбалансированный букет делает Light Blue одним из самых стойких ароматов и прекрасным выбором для торжественного приема.

ароматы для идеальной свадьбы Light Blue by Dolce and Gabbana
Light Blue
ароматы для идеальной свадьбы Romance by Ralph Lauren
Romance

Romance от Ralph Lauren

Romance – это духи, с которыми невозможно ошибиться, особенно если вы оцените их изысканный букет из дубового мха, водяной лилии, белой древесины и тонких нот розы. Хотя критики утверждают, что это ни что иное, как классическая композиция для духов, эти нежные, женственные, изящные и практичные духи как раз подходят для особого случая, например, для свадьбы.

alt

Amarige от Givenchy

Парфюм с подходящим названием для такого случая, Amarige от Givenchy, на самом деле является анаграммой слова «брак» на французском языке. Хотя название и наводит на мысль об обязательствах, букет очень изящен и игрив и является совершенным выражением любви с первого взгляда. Другими словами, создателям Amarige удалось поместить все самые красивые запахи на земле во флакон объемом 50 мл. Важно отметить, что эти духи имеют очень богатый аромат, поэтому их рекомендуется носить в умеренных количествах, особенно если вы заказали украшения из свежих цветов для приема.

ароматы для идеальной свадьбы Amarige by Givenchy
Amarige
ароматы для идеальной свадьбы JAdore by Dior
J’Adore

J’Adore от Dior

Когда дело доходит до J'Adore, можно смело утверждать, что Christian Dior ожидал огромный успех с самого начала продаж этих духов. Пышный букет из фиалки и орхидеи уравновешивается деликатно сладким ароматом черной смородины, ванили и апельсина. J'Adore является игривой туалетной водой, которая вызывает представление о вечно таинственной и кокетливой женственности.

alt

Coco Mademoiselle от Chanel

В случае если вы планируете свадьбу с современной темой, отличным выбором свадебных духов станет Coco Mademoiselle от Chanel. Секрет этого заманчивого парфюма таится в двух основных ингредиентах - экстрактах майской розы и жасмина. Оба эти нежные и романтические запахи дополняются и обогащаются небольшим количеством легкого тонкого флорентийского ириса, пачули и ванили. В результате получается элегантный и солнечный аромат, который изменяется от сладкого до чувственного в течение нескольких часов.

ароматы для идеальной свадьбы Coco Mademoiselle
Coco Mademoiselle
ароматы для идеальной свадьбы Rose by Paul Smith
Rose

Rose от Paul Smith

Если вы считаете что роза - цветок любви и нужно обязательно иметь розы на вашей свадьбе, то одним из способов дополнить ваш свадебный букет и великолепные цветочные украшения станет использование аромата Rose от Paul Smith. Созданное как подарок для его любимой жены, превосходное сочетание турецкой розы, магнолии, мускуса и кедра в Rose практически источает романтику в незабываемый свадебный день.

alt

Falling In Love от Philosophy

В случае если вы планируете небольшую свадьбу с самыми близкими друзьями и родственниками, то Falling in Love от Philosophy идеально подходит для этого случая. Свежая и чистая, эта туалетная вода является отличным выбором для молодых невест, которые предпочитают показать свою природную красоту и поэтому наносят на себя как можно меньше парфюмерии и косметики. Сочетание мягких душистых цветов и ежевики с немного сильными нотами древесины и мускуса имеет тенденцию вызывать ассоциации с беззаботной жизнью и романтикой.

ароматы для идеальной свадьбы Falling In Love by Philosophy
Falling In Love
ароматы для идеальной свадьбы Vera Wang by Vera Wang
Vera Wang

Vera Wang от Vera Wang

Открываясь как неотразимый, но гармоничный аромат, состоящий из нот мандарина, клевера и цветов плодовых деревьев, Vera Wang является идеальным выбором для тех, кто всегда мечтал о сказочной свадьбе. Поначалу свежий, парфюм вскоре раскрывается сильным ароматом гардении, мускуса, стефанотиса и знаменитой болгарской розы. Созданные дизайнером с огромным опытом в свадебных платьях, духи от Vera Wang станут идеальным выбором для романтической церемонии.

alt

Beautiful от Estee Lauder

Появившись почти три десятилетия назад, Beautiful от Estee Lauder является особой туалетной водой, которая дает возможность каждой невесте носить каждый раз несколько иной аромат. Сочетая более двухсот уникальных ингредиентов, также имея «слоистый» букет, туалетная вода возвращает вас назад во времени и, безусловно, является лучшим выбором для классической, традиционной свадьбы. Свежий и зеленый в начале, экстравагантный в основе, Beautiful – духи, знаменующие собой переход к зрелости.

ароматы для идеальной свадьбы Beautiful by Estee Lauder
Beautiful
ароматы для идеальной свадьбы Kenzo Flower by Kenzo
Kenzo Flower

Kenzo Flower от Kenzo

Если вы любите оживленную столичную жизнь и не можете представить свой свадебный прием без стильного, экстравагантного бара мартини и утонченной посуды, то Kenzo Flower может быть именно тем ароматом, который вы искали для вашей свадьбы. В этом парфюме интересно то, что в его букете сочетается несколько сильных восточных мотивов, в том числе ваниль, опопанакс, болгарская роза, кассия, белый мускус и фиалка. Тем не менее, это отличный выбор для современной свадьбы, если вы хотите почувствовать себя единственным оттенком цвета в серых бетонных джунглях.