Эротические духи: магическое притяжение полов

04 Сентября 2015

эротические духи PremiereКаждый парфюм обладает свои уникальным ароматом, некоторые запахи кажутся особенно соблазнительными, в них заложена некая эротическая нотка, которая притягивает и очаровывает. Парфюм может сказать о человеке не меньше, чем какая-то другая деталь его образа или характера. Говорят, что женщины выбирая себе потенциального спутника жизни, инстинктивно ориентируются на запах, исходящий от мужчины. Правда это или нет, но то, что женщины любят мужчин, пользующихся хорошими парфюмами, – это факт. Так же и мужчины теряют голову от женщин, которые любят эротические духи с чувственными и сексуальными ароматами.

alt

Лучшие эротические ароматы для женщин

  • Premiere от Gucci. Если вам нужна квинтэссенция сексуальности, заключенная в стеклянный флакон, – этот парфюм именно то, что вам нужно. Аромат Premiere наполнен древесными и мускусными нотками, в нем чувствуется легкий запах кожи и аромат апельсинового дерева. Этот парфюм обладает достаточно насыщенным, невероятно сексуальным ароматом, который определенно не оставит равнодушным того, кто находится с вами рядом.
  • Opium от Yves Saint Laurent. Этот парфюм – классика эротического парфюма. Opium обладает сильным чарующим ароматом , который наполнен нотами специй, розы и мирта, в нем чувствуется запах сандала и кедра, свежего ландыша, гвоздики и даже сливы. Весь этот букет просто сводит с ума, в нем таится загадка, которую хочется разгадывать вечно.
лучшие эротические ароматы для женщин Opium
Opium
эротические ароматы для женщин Midnight Heat
Midnight Heat
  • Midnight Heat от Beyonce. Известные поп-дивы и актрисы в качестве создательниц ароматов под своим именем редко радуют нас по-настоящему сексуальными запахами. Однако с Midnight Heat от Бейонсе дело обстоит иначе. Парфюм полностью оправдывает свое «горячее» название. Во флаконе с Midnight Heat заключены сочные фрукты и чувственные цветочные ноты, а раскрывается аромат удивительными специями. В «Полуночной жаре» присутствуют теплые нотки янтаря, ароматы черного тюльпана и орхидеи. Если ваша цель – соблазнить и покорить, с Midnight Heat от Beyonce у вас это обязательно получится.
  • Poison Hypnotic от Dior. Для тех, кто любит загадку и неординарность, сексуальный аромат Poison Hypnotic от Dior определенно может стать самым любимым. По-настоящему гипнотический аромат этого парфюма заключает в себе ноты ванили, мускуса и влажность мха, целый букет специй из тмина и корицы дополнен горьким миндалем. Этот аромат способен околдовать, он обещает бездну наслаждения и сладкой неги, и каждая женщина хотя бы раз в жизни должна себе позволить этот аромат, с помощью которого она сможет взять в плен любой объект своих желаний.
лучшие эротические ароматы Poison Hypnotic
Poison Hypnotic
эротические ароматы Jasmin Noir
Jasmin Noir
  • Jasmin Noir от Bvlgari. Список выдающихся эротических парфюмв был бы неполным без этого удивительного аромата. В изысканном флаконе живут соблазнительные нотки душистых бобов, древесины и лакрицы, цветочная гамма представлена лепестком гардении. Этот запах отличается изысканной красотой и элегантностью, в нем звучит соблазн и чистая эротика.
  • The One от Dolce&Gabbana. Этот парфюм – идеальное воплощение цветочной гаммы. Современный гламурный аромат для активной женщины, в нем слышатся ноты китайского личи, жасмина, сливы, белой лилии и ванили, помимо этого в The One присутствует мукус и ваниль. Вы обязательно влюбитесь в этот аромат.
эротические духи для женщин The One
The One
лучшие эротические духи для женщин Shalimar
Shalimar
  • Shalimar от Guerlain. За флакон этого роскошного парфюма придется выложить кругленькую сумму, но головокружительный эффект, который он производит на окружающих, стоит того. Теплый и чувственный, Shalimar относится к категории сладких ароматов, но при этом его сладость не выглядит навязчивой и тяжелой, чарующая атмосфера создается нотами ванили, амбры и легкого присутствия бергамота – просто очаровательно.
  • Coco Noir от Chanel. Сексуальность и чувственный эротизм Coco Noir глупо отрицать – потрясающий аромат пачули, белого мусукса, жасмина, ванили и сандалового дерева просто сводит с ума.
женские эротические духи Coco Noir
Coco Noir
лучшие женские эротические духи Acqua di Gioia Essenza
Acqua di Gioia Essenza
  • Acqua di Gioia Essenza от Giorgio Armani. Сексуальный и страстный аромат представлен умопомрачительным миксом из самых разных нот: кедр, сахар, розовый перец, мята и жасмин. Acqua di Gioia Essenza возбуждает не только обоняние, но и самое смелое воображение.
  • Body Rose Gold Burberry. В этом пудровом аромате присутствуют древесные и цветочные ноты, которые можно разложить на аккорды ириса, фрезии, ванили, амбры и мускуса. Эротический аромат от Burberry любую женщину превратит в роковую соблазнительницу.
лучшие женские эротические ароматы Body Rose Gold
Body Rose Gold
женские эротические ароматы Santo Domingo
Santo Domingo
  • Santo Domingo от Oscar dela Renta.Мед, роза, бергамот и сандаловое дерево соединились в этом сексуальном аромате, который придется по душе чувственным и мягким женщинам. Если вы хотите пополнить свою коллекцию парфюмов чарующим загадочным ароматом - дайте шанс Santo Domingo от Oscar dela Renta.
Читать дальше Для мужчин