Духи с феромонами: как выбирать и пользоваться

02 Сентября 2015

духи с феромонамиКаждый человек выделяет феромоны в процессе потоотделения или выделения других жидкостей, однако далеко не все одинаково успешны в личной жизни и могут похвастаться многочисленными победами на любовном фронте. В чем связь между продуктом внешней секреции и сексуальной привлекательностью человека, и могут ли помочь духи с феромонами?

Оказывается, ученые выяснили, что феромоны способны воздействовать на поведение противоположного пола, стимулируя сексуальное влечение и возбуждение. Согласно результатам исследований, человек, у которого уровень феромонов выше среднего, может похвастаться более успешной личной жизнью и количеством романтических приключений.

alt

Как выбирать и использовать духи с феромонами

Феромоны следует наносить с помощью распылителя или пипетки, избегая прямого контакта вещества с кожей. Перед использованием любого средства с содержанием феромонов внимательно прочтите инструкцию к применению или смешиванию ингредиентов, если подобный процесс предусмотрен.

как выбирать духи с феромонамиДля достижения желаемого результата используйте соответствующий феромон или комбинацию нескольких вариантов. Дело в том, что разработчики продуктов с феромонами создают различные сочетания этих веществ, рассчитанные на определенный эффект. Прежде, чем приобрести тот или иной продукт, обязательно изучите состав и постарайтесь узнать как можно больше о том, что вы собираетесь приобрести.

Для мужчин разработаны духи, подчеркивающие и усиливающие их мужественность, общительность и привлекательность. Независимо от сексуальной ориентации для любого мужчины идеально подходят духи, направленные на пробуждение интереса к нему у противоположного пола. Точно также женщины для достижения максимального эффекта должны использовать исключительно продукты, нацеленные на привлечение мужчин.

Чтобы стать более интересным для других человеком не только в сексуальном плане, эксперты рекомендуют пользоваться духами с содержанием как женских, так и мужских феромонов, причем такими парфюмами могут пользоваться как мужчины, так и женщины.

Духи с феромонами необязательно наносить на кожу, если нанести несколько капель парфюма на воротник или манжет рубашки, это совершенно не отразится на его эффективности. У некоторых людей слишком активные бактерии на коже нивелируют действие феромонов, поэтому в подобных случаях нанесение на одежду более предпочтительно.

alt

Определенные правила

как использовать духи с феромонамиПри слишком интенсивном или неправильном использовании феромонов отмечается критическое увеличение их уровня, что неблагоприятно сказывается на ожидаемом эффекте средств с содержанием феромонов. Во избежание подобного явления достаточно соблюдать простые правила:

  • Не наносите духи с феромонами непосредственно на кожу. При нанесении на одежду эффективность средства повышается, и период стойкости увеличивается в два раза.
  • Если вы наносите феромоны на кожу, принимая душ, особое внимание уделите очищению мест, куда вы наносите парфюм с феромонами.

Как правило, большинство средств с феромонами сохраняют свой эффект в течение шести-восьми часов, однако некоторые феромоны, впитываясь в кожу, могут работать дольше. Бактериальные реакции, происходящие на коже расщепляют феромоны на ряд составляющих, и это в свою очередь может негативно сказываться на стойкости продукта. Оптимальный период действия феромонов составляет четыре часа при нанесении на кожу и шесть-десять часов при нанесении на одежду или постельные принадлежности.

alt

Тонкая субстанция

особенности духов с феромонамиЭффект феромонов сохраняется и после того, как их активное действие заканчивается. Если феромоны повлияли на первое впечатление, которое вы произвели на человека, ваше дальнейшее общение, скорее всего, происходить с учетом этого факта. Максимальный эффект феромонов проявляется во время знакомства с новым человеком, однако это совершенно не означает, что на тех людей, которых вы уже знаете, феромоны не подействуют. Семейные пары, в которых партнеры пользуются парфюмами с феромонами, отмечают оживление отношений и сексуальной жизни, а если вы неожиданно для себя рассмотрели в вашем старом друге интересного и привлекательного человека, возможно, к этом выводу вы пришли под воздействием феромонов.

На эффективность феромонов и феромоносодержащих продуктов помимо способа их нанесения влияет и окружающая обстановка, температура воздуха, уровень влажности и так далее. Чем ближе вы находитесь к объекту своего интереса, тем сильнее будет эффект феромонов, которые вы носите на себе.

Некоторые эфирные масла, например, масло сандалового дерева, могут усиливать действие феромонов. Если вы смешиваете несколько запахов с феромонами, вначале оцените чистый эффект феромонов, а затем экспериментируйте с добавлением других ароматов. действие феромоновВозможно, в вашем случае такое усиление эффекта может обернуться нежелательными реакциями окружающих.

Также как и обычная парфюмерия, духи с феромонами на разных людях «звучат» по-разному, и их эффект может зависеть от индивидуальных особенностей восприятия того или иного человека. Так, андростенон ассоциируется с запахом мочи или пота, однако этот феромон по-разному пахнет в продуктах от разных производителей, он входит далеко не во все феромоносодержащие парфюмы и даже, если он там есть, все они обладают свои уникальным запахом. Замаскировать специфический запах чистых феромонов помогают отдушки или их сочетание с другими парфюмами.

Читать дальше Лучшие парфюмы