Лучшие мужские духи: для всех типов джентльменов - Популярные

14 Апреля 2017

популярные мужские духи Creed AventusCreed Aventus

Aventus – по-настоящему уникальный парфюм. Древесные ноты, нотки дыма и ананаса удивляют и восхищают. На создание этого аромата парфюмеров вдохновила личность императора Наполеона, и неслучайно в составе Aventus использованы ингредиенты, так или иначе связанные с этой известной исторической фигурой. Наполеон обожал ананасы, черная смородина символизирует его родину, остров Корсика, а амбра – намек на его могущественный флот. Этот аромат прекрасно сбалансирован, он стойкий и достаточно насыщенный. Однако у Aventus все-таки есть один недостаток и причем весьма весомый – это его цена. Но в данном случае, как в принципе и везде, вы получаете то, за что платите. Этот парфюм стоит этих денег.

alt

Yves Saint Laurent La Nuit DeL’homme

популярные мужские ароматы La Nuit DeL’homme
La Nuit DeL’homme

Этот парфюм – настоящая находка для мужчин, которые любят флиртовать и не упускают случая разжиться номером телефона у симпатичной девушки. YSL La nuit можно смело отнести к категории мягких, сладких и бархатистых ароматов. Однако при этом сладость этого парфюма совсем ненавязчива, он сладок ровно настолько, насколько нужно, чтобы вызвать интерес женщины. Верхняя нота здесь – это кардамон и бергамот, в середине лаванда, в комбинации эти ноты выглядят невероятно сексуально. Аромат достаточно стойкий (до восьми часов), шлейф – умеренный, ненавязчивый – прекрасный выбор для романтического вечера, вечеринки в клубе, свидания в прохладный зимний, осенний или весенний день. Существуют парфюмы, которые нужно опробовать хотя бы один раз в жизни и YSL La nuit - один из них.

alt

Creed Green Irish Tweed

популярные мужские парфюмы Creed Green Irish Tweed
Creed Green Irish Tweed

Есть вещи, которые с течением времени не утрачивают своего шарма и к таким вещам относится легендарный парфюм Green Irish Tweed, который также известен как GIT. Этот аромат появился в 1985 году и с тех пор стал одним из самых любимых для многих знаменитостей, таких как Джордж Клуни, Пирс Броснан, Клинт Иствуд и другие. GIT дарит удивительное ощущение свежести и единения с природой, это аромат вне времени, он – олицетворение спокойного и уверенного в себе мужчины, при этом запах совершенно не навязчив и будет уместен как днем, так и вечером.

alt

Acqua di Gio

престижные мужские духи Acqua di Gio
Acqua di Gio

Acqua di Gio был выпущен парфюмерным домом Джорджио Армани в 1996 году и с тех пор стал культовым. Верхние ноты лайма, мандарина, жасмина и нероли гармонично переплетены в свежем сладковатом аромате, который оценят не только мужчины, но и женщины. В свое время Acqua di Gio стал революционным ароматом, в нем идеально сбалансированы легкие воздушные нотки с древесными компонентами. Запах этого парфюма многим покажется знакомым, так как не один бренд повторил подобную комбинацию в своих творениях. Acqua di Gio – прекрасно впишется в любую коллекцию парфюмов, но по-настоящему оригинальным этот запах, к сожалению, уже не выглядит.

alt

Acqua di Parma Colonia

статусные мужские духи Acqua di Parma Colonia
Acqua di Parma Colonia

В прошлом году парфюмерный дом Acqua di Parma отметил свой столетний юбилей, Colonia – классический аромат, который появился в 1950-х, и его сразу же взяли на вооружение известные голливудские сердцееды. Этот аромат создан для прагматичных и успешных мужчин, в нем прекрасно сочетаются верхние насыщенные цитрусовые ноты с базовыми нотами дамасской розы, лаванды и сандалового дерева. Каждая капля этого парфюма проходит строгий контроль качества, поэтому, выбирая его, вы можете быть уверены в том, что получаете по-настоящему качественный и достойный аромат.

alt

Terre d’Hermes

дорогие мужские духи Terre d’Hermes
Terre d’Hermes

Terre d’Hermes – просто превосходный парфюм. Древесный, с отчетливой нотой черного перца, этот аромат – олицетворение безупречной репутации дома Hermes в форме парфюма. Еще одно достоинство этого аромата – его относительная доступность и узнаваемость. Приобретая этот парфюм, вы получаете не только гармоничный и стильный аромат, но и лишнее подтверждение вашего хорошего вкуса.

alt

Полезный совет

совет по выбору мужских духов

Большинство парфюмов раскрывают свой аромат постепенно, и об этом стоит помнить, выбирая новые духи. Вначале раскрываются верхние ноты, этот первый аромат ощущается в течение нескольких минут, затем вы слышите средние ноты, эта часть аромата звучит от тридцати минут до часа, и в заключении раскрываются базовые ноты, которые играют на протяжении часа и более. Такой процесс раскрытия аромата обусловлен разницей в скорости испарения эфирных масел, входящих в состав того или иного парфюма.