Соблазнительные ароматы

08 Марта 2009

Соблазнительные ароматы Научитесь разжигать любопытство мужчины с помощью сладкого, фруктового, древесного или пряного аромата. Ему захочется разгадать вашу загадочность, которая прячется за вашим таинственным запахом. Если вы хотите, чтобы от вас исходил приятный загадочный аромат, брызгайте те места на теле, куда приливает кровь.

Аромат сохранится в течение всего дня, если вы брызнете духи на шею, мочку уха или запястье. Только не переборщите, иначе запах будет слишком резким, и это скорее отпугнет от вас мужчину.Lise Watier запустила совсем новый аромат Désirable

Найдите свой аромат. Сколько бы вы на себя ни «вылили» духов известной марки, если этот запах вам не подходит, никакого эффекта не будет. Когда вы в магазине ищите свой аромат, брызнете два-три разных запаха на вашу кожу. Через час снова понюхайте места, куда вы брызнули духами и попытайтесь определить, какой из них вам больше нравится. И вы сразу поймете, какой аромат ваш.

Безошибочный выбор

Есть духи, которые как нельзя лучше подходят для соблазнения. Lise Watier запустила совсем новый аромат Désirable (Соблазнительная). Компании пришла гениальная мысль попросить мужчин определить одним словом соблазнительную женщину. Одним из самых популярных эпитетов стало «чувственная». В этом аромате сочетаются фруктовые, цветочные и древесные нотки, которые пробуждают наши скрытые желания. Легкий летний ветерок, так можно определить духи Désirable.

Название духов от Agent Provocateur говорит само за себя. От флакона Eau Émotionnelle (Эмоциональная вода) веет розовым перцем, белым чаем, кананги и магнолией. А духи Diamond Dust (Алмазная пыль) предлагает богатый аромат, который будет сопровождать вас вес день и волновать мужчин.

 Провоцируйте

Станьте сладкой и попробуйте новыеAquolina — Pink Sugar духи от Aquolina - Pink Sugar (Розовый Сахар). Перед запахом карамели и ванили с легкой ноткой апельсина и других фруктов сложно будет устоять любому мужчине.

Если вам хочется какой-нибудь другой восточный аромат, попробуйте Opium (Опиум) от Ив Сен-Лорана. Его цветочный запах тонко уравновешен нотками кориандра.

Если вам нравится благоухать как цветок, вам ничего не остается, как выбирать себе цветочные ароматы. Обратите внимание на новый переработанный Chanel № 5. Теперь он подходит современной женщине. В нем присутствует аромат жасмина, ванили и кананги. Если вам нравятся запахи жасмина, яблока и лимона, Light Blue (Светло-голубой) от Дольче и Габбана - ваш аромат.

Женщины, которым нравятся древесные запахи, будут без ума от Magie noire (Черной Магии) от Ланком. Смесь ароматов розы, жасмина и амбровые запахи получилась очень чувственной.

Из древесных ароматов можем посоветовать еще Féminité du bois (Женственность леса) от японской компании Shiseido. Эссенция кедрового дерева с тонкими нотками пряностей, фруктов и цветов покорят ваших почитателей.