Ив Роше (Yves Rocher) - растительная косметика

16 Января 2014

Ив Роше Yves RocherРастительная косметика Ив Роше – это мостик, соединяющий мир растений, косметический бренд Ив Роше и женщин по всему миру. Философия компании Ив Роше базируется на пяти основных принципах: исследование богатства растительного мира, изготовление косметики исключительно из натуральных ингредиентов, гарантированная безопасность и высокое качество продукции Ив Роше, а также защита окружающей среды и доступность косметических средств Ив Роше для всех женщин.

alt

Деятельность компании Ив Роше

Компания Ив Роше базируется в Ля Гасилии, Франция. Огромное внимание специалисты Ив Роше уделяют разработке новых формул и внедрению современных технологий в сегменте антивозрастных косметических средств. Женщины многих стран по достоинству оценили эффективность и безопасность средств Ив Роше, ведь все питательные маски, восстанавливающие сыворотки, кремы против морщин и масса других прекрасных косметических продуктов от Ив Роше - это высококачественные натуральные средства, насыщенные необходимыми для красоты нашей кожи, витаминами и минералами. Косметические продукты Ив Роше особенно эффективны при использовании всех средств той или иной линии, дополняя друг друга, они оказывают комплексное воздействие, питают, увлажняют, восстанавливают и освежают кожу.

Конечно, у Ив Роше, как и у любого бренда есть свои поклонники и противники, которые не считает косметику этой марки достаточно эффективной.

alt

Ингредиенты

Ив Роше Yves RocherЧаще всего в составе антивозрастных продуктов от Ив Роше можно встретить следующие ингредиенты: масло виноградных косточек, пальмовое масло, масло копры, рапсовое масло, подсолнечное и кукурузное масло, касторовое масло, масла макадамии, арахиса, шафрана, жожоба, манго, грецкого ореха, абрикоса и персика. Дополняют список масла ростков риса и пшеницы, льняное масло, масло мускусной розы, болотоцветника, аграновое масло, гуарана и масло орехов кешью.

В компании Ив Роше утверждают, что антивозрастные средства, выпущенные под их брендом, действительно сокращают морщины и предотвращают появление новых. Основным компонентом одного из самых популярных кремов от Ив Роше Riche Crème Wrinkle Smoothing Day & Night Cream Duo является масло виноградных косточек, но многие компании поп производству органической косметики отказались от применения этого компонента и включили его в «черный список» косметических компонентов. Также данный крем содержит сою, которая нередко вызывает раздражение и огрубение кожи, особенно при нарушениях уровня эстрогена в организме. Ряд других ингредиентов в составе этого крема придают средству приятный запах и мягкую консистенцию, но при этом совершенно бесполезны в борьбе с преждевременным старением кожи. В чем же преимущества и недостатки этого продукта от Ив Роше?

Достоинства: смягчает кожу, доступен в широкой продаже, при возврате продукта компания возвращает стоимость товара.

Недостатки: высокая стоимость, необходимость использовать крем в комбинации с другими средствами серии, наличие сои и масла виноградных косточек в составе крема.

Компания Ив Роше предлагает серии антивозрастных средств для любого типа кожи, но, к сожалению, позволить их себе могут далеко не все. Если у вас сухая кожа, косметика Ив Роше подойдет вам как нельзя лучше, вы получите прекрасное увлажнение и питание кожи, но вряд ли избавитесь от морщин.

alt

Продукция

  • Увлажняющий крем для кожи лица и шеи Redefining Day Care

Ив Роше Yves RocherЭтот крем стал самым популярным увлажняющим средством во Франции, довольно густая консистенция позволяет прекрасно увлажнить и укрепить кожу. Данное средство обладает небольшим эффектом лифтинга, после применения Redefining Day Care мелкие морщинки становятся менее заметными, контуры лица подтягиваются. Компоненты, входящие в состав крема позволяют восстановить эластичность кожи лица и шеи.

  • Увлажняющее молочко для тела Velvety Moisturizer

Velvety Moisturizer от Ив Роше позволяет оживить стянутую и сухую кожу, средство содержат экстракт мексиканской агавы, известной своими увлажняющими свойствами, также в состав молочка входит конжаковая камедь, которая придает кожу мягкость и нежность. Эти полностью органические ингредиенты выращивают в Ботаническом саду компании в Ля Гасилии.

  • Скраб с частичками бамбука Gentle Scrub with Bamboo Grains

Этот натуральный скраб для тела прекрасно очищает кожу и удаляет ороговевшие клетки с помощью мягкого воздействия мелких частичек бамбука. Скраб обладает ярким и свежим ароматом, это именно то, что нужно, чтобы получить заряд бодрости и энергии на весь день.

  • Парфюм Voile d'ambre Eau de Parfum

Амбра – это классика аромата, которая никогда не выходит из моды. Voile d'ambre дарит нам прекрасный аромат восточной древесной амбры, верхняя нота – это зеленый мандарин и кардамон, нота сердца – мирт, ладан и опопанакс, основная нота – мадагаскарская ваниль, австралийское сандаловое дерево и пачули.

alt

Декоративная косметика Ив Роше

Ив Роше Yves RocherПродукция Ив Роше – это не только антивозрастные серии и увлажняющие средств, это и ряд очень качественных продуктов в категории декоративной косметики.

  • Губная помада High Concentration Moisturizing Cream

Высокая концентрация пигмента позволяет придать губам насыщенный и глубокий цвет. Коллекция состоит из шести оттенков, у каждого из которых есть свои поклонники и постоянные покупатели.

  • Праймер Perfect primer

В состав этого праймера входит масло мускусной розы, экстракт дамасской розы и розовая вода, поэтому открыв тюбик, вы сразу же погрузитесь в розовый аромат. Средство обладает легкой текстурой, хорошо впитывается, скрывает поры и выравнивает тон кожи.

  • База под макияж Radiant Glow fluid

На самом деле это средство больше похоже на хайлайтер, нежели на базу под макияж. Перламутр, входящий в состав Radiant Glow fluid придает коже красивый внутренний блеск, к тому же средство обладает нежной легкой текстурой, легко наносится и растушевывается.

Среди декоративной косметики Ив Роше есть немало средств достойных внимания, это и рассыпчатая пудра Velvety, тушь для ресниц Sexy Pulp Collector Ultra Volume, наборы теней для глах Precious Pinks и много другое. Выбирайте то, что подходит вашему кошельку и вашему образу, будьте здоровы и красивы с Ив Роше.