Топ восьми причесок для выпускного вечера 2012

06 Мая 2012

прически выпускного вечера 2012 На выпускном вечере любая девушка хотела бы выглядеть красивой и соблазнительной. Без правильно подобранного макияжа и прически просто невозможно создать идеальный образ. Нелегко определиться с выбором среди сотен предлагаемых вариантов, некоторые выглядят неплохо, другие еще лучше, но вам нужна стильная, подходящая именно вам прическа.

Самые трендовые прически для выпускного бала 2012

Главное, чтобы платье удачно подчеркивало вашу внешность и особенности вашего характера. Если у вас красивая длинная шея и вы знаете, что вам идут высокие прически - смело выбирайте укладку в этом стиле. Есть вещи, которые более выигрышно смотрятся с распущенными волосами, для некоторых стоит собрать волосы в высокий тугой хвост.

В этом сезоне в тренде также короткие стрижки, непосредственный озорной стиль, длинные, тщательно выпрямленные волосы, локоны по всей длине, небрежно собранные сзади, по-разному заплетенные косы, мягкие пучки и разнообразные повязки.

Тренд №1: Высокие прически в небрежном стиле

На пике моды сегодня художественный беспорядок. Вы определённо не прогадаете, если для выпускного вечера выберете прическу в подобном стиле.

прически выпускного вечера 2012

Тренд №2: Подколите волосы сзади

Если вам не по душе высокие прически и распущенные волосы тоже не ваш стиль, просто подколите волосы сзади красивой заколкой или гребнем - и вы неотразимы.

прически выпускного вечера 2012

Тренд №3: Высокая прическа в классическом стиле

Если вам не свойственны бойкость и эксцентричность, высокая прическа в классическом стиле - именно то, что вам нужно. Посмотрите на фото знаменитостей - высоко поднятые и изысканно уложенные сзади волосы - непременный выбор большинства звезд, шагающих по красной дорожке.

прически выпускного вечера 2012

Тренд №4: Конский хвост

Сделав гладкий высокий хвост на макушке или невероятно популярный нынче хвост сбоку, вы не останетесь незамеченной. Удачно подобранные платье и украшения, подчеркнут строгость причёски и правильность вашего выбора.

прически выпускного вечера 2012

Тренд №5: Короткие волосы

Кто сказал, что модную прическу для выпускного вечера можно сделать только из длинных волос? Современные дерзкие стрижки тоже в моде. У девушек с короткой мальчишеской стрижкой тоже есть возможность выглядеть шикарно в нарядном платье, и умело подобранных аксессуарах.

прически выпускного вечера 2012

Тренд №6: Свободно распущенные волосы

Традиционная высокая прическа - далеко не единственный удачный вариант укладки для выпускного вечера. Мягкие локоны по всей длине смотрятся невероятно женственно и сексуально. В некоторых случаях даже высокая прическа не дает такого эффекта, к тому же создать романтические локоны возможно на волосах любой длины.

прически выпускного вечера 2012

Тренд №7: Разнообразные повязки и обручи

В этом сезоне необычайно популярны различные повязки и обручи, кожаные, бархатные, украшенные декоративными перьями или тесьмой, яркие шпильки, заколки или сеточки для волос также придадут прическе модный акцент и неповторимый шарм.

прически выпускного вечера 2012

Тренд №8: Косы

Неповторимый трендовый образ можно создать с помощью разнообразных косичек. Из них можно сделать пучок, косу можно уложить в виде обруча вокруг головы, вьющиеся волосы прекрасно смотреться в свободных небрежно - заплетённых косах, которые создают женственный романтический образ.

прически выпускного вечера 2012