Знаменитости с фиолетовыми волосами: полный обзор

13 Октября 2014

знаменитости с фиолетовыми волосами Анна ПэкуинУже вполне очевидно, что фиолетовый официально считается сейчас It-цветом для волос. Пастельный сиреневый оттенок на самом гребне волны, похоже, что он пришел, чтобы остаться надолго, пока каждая звезда и знаменитость не использует свой шанс примерить на себя этот тренд. Знаменитости с фиолетовыми волосами от певиц, например, Деми Ловато, до модных икон, таких как Николь Ричи, покорены фиолетовыми локонами.

alt

Анна Пэкуин

Самая последняя звезда, присоединившаяся к «клубу фиолетовых волос», - Анна Пэкуин. Уроженка Канады, эта актриса появлялась с волосами разных цветов, от темно-коричневых до светлого блонда и всевозможных оттенков между ними, но благодаря своему колористу Анна теперь официально входит в состав «команды» с фиолетовыми (и синими) волосами.

alt

Кеша

знаменитости с фиолетовыми волосами КешаКеша, у которой всегда имеется сумасшедшая новая прическа, в данный момент, похоже, остановила свой выбор (и надолго) на лавандовых волосах. В прошлом поп-певица перепробовала все - от розового цвета волос до синего, прошлась по всей радуге. Сейчас она выглядит достаточно женственно.

alt

Дебби Райан

знаменитости с фиолетовыми волосами Дебби РайанОт рождения рыжая, Дебби Райан шокировала публику, когда выложила в Интернете фото своих волос, полностью обесцвеченных до белого цвета. Некоторое время спустя звезда Диснея выбрала день и отправилась в парикмахерскую, решив использовать виноградного цвета краситель, чтобы сделать концы волос нежно-фиолетовыми.

alt

Николь Ричи

знаменитости с фиолетовыми волосами Николь РичиНиколь Ричи, похоже, является звездой, с которой начался весь недавний ажиотаж с фиолетовыми волосами. После ее появления с сиреневыми волосами везде и всюду, начиная с обложки журнала и до Instagram, тренд на фиолетовые волосы просто взорвался. Погрузившись в удивительный мир ярких красок для волос, Николь перекрасилась также в синий цвет, что заставляет публику задаваться вопросом, каким будет следующий ее оттенок.

alt

Айрленд Болдуин

знаменитости с фиолетовыми волосами Айрленд БолдуинАйрленд Болдуин, натуральная блондинка, окрашивала волосы в несколько различных оттенков фиолетового цвета, добавляя новые нюансы к лавандовому цвету волос. Модель меняла цвет на бирюзовый и снова на блонд, но поклонники все еще неравнодушны к ее сиреневому.

alt

Деми Ловато

знаменитости с фиолетовыми волосами Деми ЛоватоДеми Ловато использовала различные веселые цвета для волос. Теперь, попробовав розовые оттенки, голубые и красные, она остановилась на двух фантастических оттенках фиолетового. Натуральная брюнетка, она оставила несколько сантиметров от корней волос коричневого цвета, создав великолепный эффект омбре.