Короткие стрижки знаменитостей: радикальная смена образа

21 Февраля 2015

короткие стрижки знаменитостейЗвезды сцены и кино любят изменять свой образ, причем речь идет не только о предметах гардероба. Знаменитости могут позволить себе экспериментировать с прическами. Многие блондинки становятся брюнетками и наоборот. Некоторые даже жертвуют длинными волосами. Короткие стрижки знаменитостей динамичны и современны - они пример для подражания.

alt

Бейонсе

короткие стрижки знаменитостей Бейонсекороткие стрижки знаменитостей Бейонсе

Бейонсе еще до премьеры фильма «Ночь» обладала роскошными длинными локонами медового цвета. Эта женственная и в то же время красивая прическа была ей к лицу, а вот на открытии одного бутика в Нью-Йорке певица предстала перед своими почитателями в образе роковой женщины с коротким волнистым каре.

alt

Эмма Стоун

короткие стрижки знаменитостей Эмма Стоункороткие стрижки знаменитостей Эмма Стоун

Рыжеволосая красавица Эмма Стоун, обладательница некогда длинных волос, не перестает сводить с ума. Она сменила свои красивые длинные локоны на короткое каре, благодаря которому актриса выглядит прекрасней, чем когда-либо. Эта более женственная прическа придает образу сексуальности и характерности.

alt

Кейт Босуорт

короткие стрижки знаменитостей Кейт Босуорткороткие стрижки знаменитостей Кейт Босуорт

Кейт Босуорт, американская актриса и икона мира моды, блондинка с очень светлым цветом волос отличается естественностью: гладкие, слегка волнистые волосы с пробором посередине. Проявление красоты посредством простоты образа, но и она со временем сделала выбор в пользу короткой прически в стиле рок, которая изменила ангельский образ звезды.

alt

Кристен Стюарт

короткие стрижки знаменитостей Кристен Стюарткороткие стрижки знаменитостей Кристен Стюарт

Звезда Сумеречной саги Кристен Стюарт славится своей естественностью и образом в стиле рок. Несмотря на непринужденность своей прически, которая делала её женственной и в то же время дикой, Кристен отрезала свои длинные непослушные волосы, отдав предпочтение прическе, свойственной ее стальному характеру и взрывному темпераменту. Короткая стрижка под мальчика добавляет актрисе сексуальности и невероятно ей подходит.

alt

Джессике Честейн

короткие стрижки знаменитостей Джессике Честейнкороткие стрижки знаменитостей Джессике Честейн

Несравненной рыжеволосой красавице Джессике Честейн не нужно прикладывать много усилий, чтобы прекрасно выглядеть. Она всегда выглядит очень элегантно и блистательно благодаря огненному цвету волос. Недавно американская актриса предстала перед публикой в новом образе: короткое каре полностью изменило стиль роковой рыжеволосой прелестницы, эта прическа совсем немного старит и придает ей строгости, но, тем не менее, не омрачает ее красоты.

alt

Скарлетт Йоханссон

короткие стрижки знаменитостей Скарлетт Йоханссонкороткие стрижки знаменитостей Скарлетт Йоханссон

Роскошная блондинка Скарлетт Йоханссон - обладательница красивых длинных волос медового цвета отличается природной женственностью, её можно назвать богиней современной эпохи. Скарлетт стала намного скромнее с того момента, как стала мамой. Покончив с образом роковой женщины, она остановила свой выбор на стрижке под мальчика, которая придает ей серьезности, несмотря на ее женственность.

alt

Тейлор Свифт

короткие стрижки знаменитостей Тейлор Свифткороткие стрижки знаменитостей Тейлор Свифт

Тейлор Свифт каждый раз украшает красную дорожку своим появлением. Неотразимой ее делают роскошные длинные волосы цвета блонд и сексуальная челка. Своей новой прической - прореженное каре - Тейлор доказала, что ей подвластна не только музыкальная индустрия, но и индустрия красоты.

alt

Карли Клосс

короткие стрижки знаменитостей Карли Клосскороткие стрижки знаменитостей Карли Клосс

Американская звезда Карли Клосс всегда выставляла напоказ длинные, слегка растрепанные и вьющиеся волосы. Крупный локон непринужденно спадал на лицо, и вдруг она решается на радикальные перемены и не может устоять перед коротким очаровательным каре. Эта стрижка раскрывает мягкие черты лица и полностью оживляет ее образ.

alt

Дженнифер Лоуренс

короткие стрижки знаменитостей Дженнифер Лоуренскороткие стрижки знаменитостей Дженнифер Лоуренс

Обладательница премии «Оскар» Дженнифер Лоуренс славилась длинными волнистыми волосами - широко известная привлекательная причёска для выхода на красную дорожку. Изменить свой образ Дженнифер решила при помощи короткой стрижки под мальчика, отличный выбор, который полностью соответствует яркому стилю актрисы. Длинная прядь делает выразительными глаза, а каскад придает объем волосам.

alt

Шарлиз Терон

короткие стрижки знаменитостей Шарлиз Теронкороткие стрижки знаменитостей Шарлиз Терон

Шарлиз Терон нередко появлялась на публике с длинными прореженными и гладкими волосами: классика, не теряющая шарма. Актриса пошла на риск, сделав себе короткую стрижку, тем не менее, эта стрижка полностью соответствует ее образу: она делает лицо более выразительным и подчеркивает глаза.

alt

Памела Андерсон

короткие стрижки знаменитостей Памела Андерсонкороткие стрижки знаменитостей Памела Андерсон

При упоминании имени Памелы Андерсон всплывает образ длинноволосой блондинки. Ее прическа также известна, как и сама Памела: длинные вьющиеся и сияющие локоны спадают до середины спины, и вдруг полное перевоплощение актрисы. Короткая стрижка подчеркивает лицо и придает ему естественности.

alt

Эмма Уотсон

короткие стрижки знаменитостей Эмма Уотсонкороткие стрижки знаменитостей Эмма Уотсон

Актриса Эмма Уотсон, известная благодаря роли Гермионы в киноэпопее «Гарри Поттер», излучает естественность, а длинные волосы делают из нее современную принцессу. Вскоре с образом всезнающей девочки покончено, Эмма делает свой выбор в пользу живой и привлекательной стрижки под мальчика.

alt

Энн Хэтэуэй

короткие стрижки знаменитостей Энн Хэтэуэйкороткие стрижки знаменитостей Энн Хэтэуэй

Скромная молодая актриса Энн Хэтэуэй в начале своей карьеры носила классическую женственную прическу. Она всегда щеголяла длинными и гладко причесанными волосами. Впоследствии более уверенная в себе Энн предстает перед нами с короткой современной стрижкой.

alt

Леди Гага

короткие стрижки знаменитостей Леди Гагакороткие стрижки знаменитостей Леди Гага

Можно просто позавидовать креативности в области причёсок королевы эксцентричности Леди Гага: огромный ассиметричный конский хвост, всевозможные парики и выпрямленные различным образом волосы, но длинные ниспадающие до талии волосы остались в прошлом. Известная своим оригинальным стилем, Леди Гага осмеливается сделать короткую ассиметричную стрижку.

alt

Марион Котийяр

короткие стрижки знаменитостей Марион Котийяркороткие стрижки знаменитостей Марион Котийяр

Широко известная своим эстетским и изысканным вкусом Марион Котийяр на этот раз поразила всех длинным каре с челкой в стиле «рок-н-ролл». Французская актриса не утратила элегантности и женственности из-за ассиметричной стрижки. Марион приподняла прядь волос и зафиксировала ее при помощи лака, придав, таким образом, своей прическе динамичности.

alt

Майли Сайрус

короткие стрижки знаменитостей Майли Сайрускороткие стрижки знаменитостей Майли Сайрус

Майли Сайрус нередко можно было увидеть с волосами, собранными в пучок, как вдруг она решилась на живую мальчишескую причёску. В связи с последним направлением в мире причесок Майли сделала себе прическу «полу ястреб», побрив одну часть головы.

alt

Рита Ора

короткие стрижки знаменитостей Рита Оракороткие стрижки знаменитостей Рита Ора

Певица Рита Ора всегда гордилась своими волнистыми волосами золотистого цвета, которые подчеркивала стильной укладкой. В один миг растрепанное каре преобразило певицу, но даже короткими ее волосы выглядят превосходно.

alt

Одри Тоту

короткие стрижки знаменитостей Одри Тотукороткие стрижки знаменитостей Одри Тоту

Одри Тоту в роли всем известной Амели Пулен всегда старалась подчеркнуть вьющиеся от природы длинные локоны при помощи стрижки в стиле каскад. Вьющиеся локоны продолжают украшать кроткую мальчишескую и в то же время элегантную стрижку Одри, придающую образу девушки непокорности и женственности.

alt

Холли Бэрри

короткие стрижки знаменитостей Холли Бэррикороткие стрижки знаменитостей Холли Бэрри

Очаровательная актриса Холли Бэрри предпочитала стрижку каскад на длинные, вьющиеся волосы, эта прическа подчеркивала искрометность ее образа. На сегодняшний день актриса сохранила свой статус секс-символа благодаря безупречной фигуре и короткой крайне женственной стрижке, подчеркивающей овал ее лица.

alt

Мишель Уильямс

короткие стрижки знаменитостей Мишель Уильямскороткие стрижки знаменитостей Мишель Уильямс

Мишель Уильямс завораживала своей миловидностью и стрижкой каскад на длинные волосы. Сегодняшняя короткая прическа ее совершенно не портит. Актриса предпочла короткую прическу под мальчика и остановилась свой выбор на тоне для волос - платиновый блонд. Прядь волос спадает на глаза и придает ее стилю элегантности и изысканности.

alt

Дженнифер Энистон

короткие стрижки знаменитостей Дженнифер Энистонкороткие стрижки знаменитостей Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон в большинстве случаев предпочитала стрижку каскад на длинные волосы. На съемках фильма «Без любви виноватый» она появилась с короткими волнистыми волосами в форме каре и прореженной челкой. Стрижка полностью изменила привычный для нас образ. Только не стоит заранее впадать в панику, на съемках актриса воспользовалась париком. Зато теперь мы можем себе представить, как бы выглядела Дженнифер с короткими волосами.