7 корейских антивозрастных косметических продуктов, которые действительно работают

30 Июня 2017

корейская антивозрастная косметикаДобро пожаловать в 2017 год, время, когда восемь миллиардов антивозрастных средств заполняют полки каждой красавицы в мире, обещая волшебным образом стереть все признаки старения с вашего лица. Но вас также приветствует и суровая реальность: ни один продукт не может действительно остановить естественный процесс старения кожи (даже если это крем для глаз с бриллиантовым наполнением стоимостью $800).

И хотя никто, вероятно, никогда не найдет настоящий чудо-продукт, чем-то отличный от ретиноидов, (а именно они являются золотым стандартом в данное время) возможно, все-таки есть средства, близкие к этому: корейские антивозрастные формулы.

Учитывая, что косметические боги корейской индустрии красоты ответственны в данный момент, пожалуй, за самые инновационные и эффективные формулы на рынке, такие как, например, очищающие средства с подтягивающими кожу яичными белками или разглаживающие мелкие морщины кремы для кожи вокруг глаз с экстрактом из улиток, пора всерьез обратиться к мастерам поистине безупречной кожи за новым антивозрастным уходом. Корейские косметические бренды с каждой неделей становятся все более доступными, поэтому у вас есть довольно много причин сразу запастись самыми рейтинговыми из них. Но, возможно, вы не знаете, с чего начать. Поэтому ознакомьтесь с самыми популярными наименованиями – семь лучших продуктов против старения от корейских косметологов, которые есть на рынке уже сейчас.

alt

Too Cool For School Egg Mousse Soap Facial Cleanser

антивозрастная косметика Too Cool For School Egg Mousse Soap Facial Cleanser
Too Cool For School

Чтобы вы не думали, что яичные белки предназначены только для завтрака, это пенистое средство для умывания насыщенно яичными белками, которые создают временный эффект подтягивания кожи. Это как мгновенный ботокс, только без боли.

alt

Cosrx Honey Ceramide Full Moisture Cream

корейская косметика Cosrx Honey Ceramide Full Moisture Cream
Cosrx

Это не просто увлажняющий крем, насыщенный медом для борьбы со всевозможными негативными воздействиями на кожу, он также наполнен разглаживающими кожу керамидами, которые защищают и восстанавливают естественный барьер кожи, при этом задерживая в ней влагу.

alt

Amore Pacific Future Response Age Defense Serum

лучшая корейская антивозрастная косметика Amore Pacific Future Response Age Defense Serum
Amore Pacific

Что вы получаете, когда смешиваете огромное количество антиоксидантов с зеленым чаем, уменьшающим покраснения, и экстрактом соснового гриба, борющимся со свободными радикалами? Это просто превосходная сыворотка, уменьшающая темные пятна на коже.

alt

Dr. Dream Refreshing Rose Mist

лучшая антивозрастная косметика Dr. Dream Refreshing Rose Mist
Dr. Dream

Этот мист, содержащий успокаивающий кожу экстракт розовой воды и осветляющий ниацинамид, не только освежает усталую кожу, но активно работает против образования на ней темных пятен и обесцвечивания.

alt

Mizon Multi Function Formula Snail Repair Eye Cream

антивозрастные кремы Mizon Multi Function Formula Snail Repair Eye Cream
Mizon

Экстракт улитки, который способствует росту клеток и уменьшает тонкие морщины, а также семена луговых растений, насыщенные антиоксидантами, защищают кожу от повреждений. Этот легкий крем для кожи вокруг глаз является прекрасным антивозрастным средством без ощущения тяжести или липкости.

alt

Shiseido Ibuki Beauty Sleeping Mask

корейские антивозрастные маски Shiseido Ibuki Beauty Sleeping Mask
Shiseido Ibuki

Это маски для лица, которые работают, пока вы спите, - легкие, суперувлажняющие гели, которые образуют защитный барьер на коже во время сна. Утром вы будете похожи на богиню с увлажненной, сияющей кожей. И это суперсредство, в частности, насыщенно витаминами Е и С, которые сглаживают и осветляют неравномерный тон кожи, а также экстрактом планктона, задерживающим в коже влагу и разглаживающим тонкие морщины.

alt

Whamisa Organic Flowers & Aloe Vera Fermented Hydrogel Sheet Mask

антивозрастные маски Whamisa Organic Flowers & Aloe Vera Fermented Hydrogel Sheet Mask
Whamisa

Эта суперувлажняющая тканевая маска насыщена успокаивающими кожу цветочными экстрактами, а также разглаживающим морщины алоэ вера, который также повышает эластичность кожи и может способствовать увеличению естественного роста коллагена с течением времени.