Лучшие тканевые маски для сияния вашей кожи

23 Марта 2017

лучшие тканевые маскиЕсли вы наслаждались церемонией вручения наград в этом году, вы могли заметить нечто странное за кулисами. Эмма Стоун щеголяла гигантскими желеобразными наклейками на губах, Джессика Честейн смущала окружающих жутким белым лицом, а Дрю Бэрримор – бумажной бородкой. Нет, Голливуд не принял сюрреализм в качестве нового тренда на красной ковровой дорожке, просто это снимки из Instagram, на которых можно видеть один интересный предмет, героя 2017 года, - косметическую тканевую маску. В прошлом году лучшие тканевые маски, пропитанные веществами, ухаживающими за кожей, прошли путь от теневого корейского импорта до высококлассных продуктов, и довольно легко понять, почему это произошло.

Их удобно транспортировать и хранить, забавно использовать, а физический способ действия этих масок гарантирует, что каждая капля полезного продукта попадет в вашу кожу, так что результаты мгновенно вас порадуют. Их растущая популярность означает, что почти каждая марка хочет сказать свое слово в этой сфере, и теперь существуют маски для всего – для сухих губ, усталых глаз, мимических морщин и многого другого. Конечно, они не все одинаковы, поэтому ознакомьтесь с пятью лучшими масками на данный момент, которые вы полюбите, попробовав.

alt

Estee Lauder Advanced Night Repair Concentrated Recovery Eye Mask

тканевые маски Estee Lauder
Estee Lauder

Гуру от красоты всегда говорят о продвинутом ночном восстановлении кожи и не без оснований. Эта бесцветная, быстро впитывающая сыворотка, которая не содержит ароматизаторов, делает кожу приятной и ухоженной, так как содержит проверенные пептиды (они регенерируют усталые клетки) и множество защитных антиоксидантов. Эти новые маски для глаз содержат высококонцентрированную версию множества полезных ингредиентов и очень эффективно освежают усталую, сухую кожу под глазами. Положите маску в холодильник, прежде чем использовать, чтобы получить, кроме всего прочего, удовольствие и от холода.

alt

Tony Moly Pomegranate Sheet Mask

лучшие маски для лица Tony Moly
Tony Moly

Не дайте обмануть себя грубоватой упаковкой и невысокой ценой - эта маска на самом деле роскошная. Ткань плотная и мягкая, поэтому удобно держится на коже – без необходимости лежать неподвижно или менять положение каждые пять минут (это важно, когда рекомендуемое время использования составляет тридцать минут). Маска обильно пропитана смесью увлажняющих компонентов и растительных антиоксидантов: анисовым и гранатовым экстрактами. Используйте ее в день вечеринки, по крайней мере, за час до того, как вам нужно нанести макияж, чтобы дать маске время впитаться. Похвалы и вопросы о том, что вы использовали, будут неизбежны.

alt

Starskin Dreamkiss

лучшие тканевые маски для лица Starskin Dreamkiss
Starskin

Вы можете сомневаться в необходимости маски для губ. Никто не утверждает, что это повседневный продукт, но если ваши губы подвержены шелушению, растрескиванию или сухости в течение зимы, это действительно средство для вас. Сначала потрите губы старой зубной щеткой (или скрабом MUA Lip Scrub, если предпочитаете), затем наложите маску на губы на пятнадцать минут, чтобы маслянистая формула с гиалуроновой кислотой и кокосовым соком могла совершить свою магию. У вас будут очень мягкие губы с разглаженными морщинами и совершенно гладкой поверхностью, даже по сравнению с самой смелой матовой губной помадой.

alt

Skyn Iceland Face-Lift-In-A-Bag

лучшие средства для лица Skyn Iceland
Skyn Iceland

Во-первых, какой бренд. Во-вторых, это больше прочный резиновый пластырь, чем просто тканевая маска. Средство представлено в разнообразных формах, предназначено для разглаживания ненавистных всеми глубоких морщин, которые так редко нивелируются традиционными средствами ухода за кожей, - для морщин на лбу, для мимических морщин и других. Маска скользкая и прохладная, что довольно приятно. Когда она приклеивается на нужное место, смесь протеинов, пептидов и масел семян поступает прямо в проблемные зоны кожи, чтобы укрепить ее и подтянуть.

alt

Skin Laundry Hydrating Radiance Facial Treatment Mask

косметические тканевые маски Skin Laundry
Skin Laundry

Это маска с увлажняющим эффектом для снятия усталости кожи. Знаменитый уход за кожей от Skin Laundry - пятнадцатиминутный лазер и легкий уход за лицом с огромным списком ожидания – заслуживает своей славы, но сопутствующая линия по уходу за кожей тоже стоит вашего пристального внимания. Эти маски – идеальный способ быстро привести себя в порядок в ванне перед вечеринкой. Вам нужно всего лишь подержать маску на лице в течение десяти минут, чтобы кожа получила полезные вещества - гиалуроновую кислоту (гидратация) и ниацинамид (улучшение тона кожи), а также некоторые приятные успокаивающие растительные ингредиенты, такие как яблочный и арбузный экстракт и питательные масла. Ваше лицо остается свежим и здоровым, но не перегруженным, что делает маску особенно подходящей для жирной или комбинированной кожи.


 
Тканевые корейские маски оптом