Лучшие антивозрастные средства – подарок для кожи

09 Июня 2017

лучшие антивозрастные средстваГладкая, сияющая молодостью и здоровьем кожа - мечта каждой женщины. На какие только ухищрения не идут дамы, чтобы сохранить молодость и красоту, однако современные красавицы для борьбы с морщинами используют не притирки из целебных трав (хотя есть и такие), а лучшие антивозрастные средства и процедуры.

При ближайшем рассмотрении становится понятно, что то, как наша кожа выглядит и как себя чувствует, напрямую зависит от средств для ухода, которыми мы пользуемся и от их способности бороться с первыми признаками старения. Среди огромного количества брендов антивозрастной косметики трудно выделить фаворитов, но мы все же постарались собрать для вас средства, эффективность которых подтверждают очень многие женщины.

alt

La Mer Soft Fluid Long Wear Foundation SPF 20

база под макияж La Mer Soft Fluid Long Wear Foundation SPF 20Эта антивозрастная база под макияж имеет массу достоинств, среди которых, конечно же, насыщенная полезными для кожи веществами формула и невероятно легкая, практически неощутимая текстура. Благодаря шелковистой текстуре база легко и равномерно распределяется на коже и сохраняет однородность покрытия на протяжении всего дня. Добавьте к этому - защиту от ультрафиолета с фактором 20 - и вы получите идеальную базу для зрелой кожи. Фирменный «чудо-бульон» от La Mer's начинает действовать сразу же после нанесения на кожу, концентрируя свое действие на восстановление и непрерывном увлажнении кожи в течение дня. Новая технология капсульного сохранения тона сохраняет целостность макияжа независимо от влажности и погодных условий.

alt

Clarisonic Smart Profile Uplift Cleansing and Firming Device

прибор Clarisonic Smart Profile Uplift Cleansing and Firming DeviceЭтот удивительный укрепляющий и очищающий прибор представляет собой идеальное средство 2 в 1 , которое вначале очищает кожу, а затем проводит укрепляющий и оздоравливающий массаж. После тщательного очищения, в течение 80 секунд используйте массажную головку, уделяя внимание отдельным зонам, например лобной зоне, нижней зоне лица и щекам. Массаж лица стимулирует кровообращение, препятствует образованию новых морщин и просто дарит коже ощущения тонуса и свежести. Предварительно нанесите на кожу увлажняющий крем или сыворотку, а затем сделайте массаж лица с использованием Clarisonic Smart Profile Uplift. Повторяйте такие процедуры утром и вечером. После каждого последующего применения имя вы будете замечать, насколько более свежей, упругой и подтянутой будет выглядеть ваша кожа.

Через неделю использования вы заметите, что ваша кожа стала более сияющей, а через 12 недель вы заметите, что кожа существенно изменилась в положительную сторону, как минимум по 15 пунктам, именно так говорится в рекламе. Есть ли что - то лучше? Clarisonic недавно выпустил уникальную кисть для нанесения базы под макияж, теперь можно наносить основу и контурировать лицо, параллельно укрепляя кожу.

alt

Erno Lazslo Phormula 3-9 Repair Balm

бальзам Erno Lazslo Phormula 3-9 Repair BalmЭтот питательный бальзам идеально подойдет для ежедневного использования при очень сухой и обезвоженной коже. Первый признак сухой кожи - тусклый тон и отсутствие естественного сияния, поэтому эффективное увлажнение - настоящее спасение для такой кожи. Масло таману обладает успокаивающим эффектом и снимает воспаление, жир страуса эму восстанавливает липидный баланс и стимулирует обновление клеток, а экстракт морских водорослей удерживает влагу в клетках кожи, что очень важно для достижения и сохранения гладкости и сияния кожи.

alt

IT Cosmetics Bye Bye Under Eye Anti-Aging Concealer

консилер IT Cosmetics Bye Bye Under Eye Anti-Aging ConcealerЭтот консилер представляет собой просто революционную антивозрастную технологию, к созданию которой приложили руку пластические хирурги и она действительно помогает справиться со всеми проблемами, которые с возрастом появляются на коже вокруг глаз. Консилер IT Cosmetics идеально маскирует темные круги под глазами, обеспечивает прекрасное стойкое покрытие, формула консилера насыщена пептидами, гиалуроновой кислотой, витаминами и гидролизированным коллагеном Для того, чтобы скрыть несовершенства кожи потребуется совсем немного консилера, IT Cosmetics очень экономный просто точками нанесите небольшое количество консилера на кожу под глазами, а затем растушуйте кисточкой для равномерного покрытия.

alt

Dr. Perricone No Blush Blush SPF 30

сыворотка Dr. Perricone No Blush Blush SPF 30Эта удивительная пигментированная сывортка выполняет функцию кремовых румян и хайлатера, который подходит для любого типа кожи и придает коже нежный розоватый оттенок, который выглядит очень естественно и легко адаптируется к тону кожи. Если речь идет о декоративной косметике с антивозрастными свойствами, предпочтение лучше отдать средствам с кремовой и жидкой консистенцией, они более эффективно смягчают и увлажняя кожу в отличие от пудровых средств, которые сушат кожу. Вбейте небольшое количество румян на «яблочки» щек и растушуйте кисточкой для румян, пока не достигнете желаемого оттенка.

alt

Fresh Sugar Advanced Therapy Lip Treatment

средство Fresh Sugar Advanced Therapy Lip TreatmentFresh Sugar Advanced Therapy Lip Treatment – по-настоящему роскошное средство для ухода за губами, которое порадует нежной тающей структурой и исключительно питательной формулой. Это средство – настоящее спасение для сухой шелушащейся кожи губ. В состав формулы входят гиалуроновые сферы, которые буквально заполняют морщинки и придают губам упругость и дополнительный объем. Этот бальзам хорош и как самостоятельное средство, и как база под губную помаду.

alt

Tina K Microneedle K Roller

прибор Tina K Microneedle K RollerИспользуя крошечные иголочки Microneedle K Roller помогает бороться со всеми признаками старения, а также с расширенными порами и постугревыми рубцами. Как работает Microneedle K Roller? 1200 малюсеньких титановых иголочек проникают в кожу и посылают организму стимулирующие выработку эластина и коллагена сигналы. Если у вас чувствительная кожа, прежде чем использовать любой косметологический прибор на себе, проконсультируйтесь с дерматологом.

alt

Urban Decay Anti-Aging Eyeshadow Priming Potion

база Urban Decay Anti-Aging Eyeshadow Priming PotionБаза под тени для век от Urban Decay обладает просто феноменальной стойкостью, не позволяя теням размазываться и осыпаться. Все компоненты состава этой базы работают в комплексе, разглаживая мелкие складочки и делая кожу век более гладкой и привлекательной. В состав этой основы входит ингредиент Дермаксил, разглаживающий морщины и Калпарин, который увлажняет, укрепляет и повышает тонус кожи. Если вы ежедневно пользуетесь тенями для век, от такого средства как Urban Decay Anti-Aging Eyeshadow Priming Potion вам не обойтись.