Лучшие гипоаллергенные туши для ресниц - Советы

04 Июля 2018

гипоаллергенные туши для ресниц

Советы

Если у вас чувствительный глаза или вы носите линзы, вы должно обращать внимание на косметические средства, которые приобретаете. Избегайте туши, которая содержит сурьму, так как последняя может вызывать покалывания и аллергию. Приобретите лучше тушь из натуральных компонентов, таких как черные пигменты, пчелиный воск или натуральные масла.

Остатки туши или подводки могут попасть в глаз и вызвать инфекции. Поэтому лучше покупать качественную косметику из натуральных компонентов, чтобы снизить риск аллергии или заражения. Откажитесь от цветной туши, синей или фиолетовой, так как она содержит аллергические или раздражающие компоненты для чувствительных глаз. Чтобы тушь не текла, необходимо правильно ее наносить.

alt

Как правильно наносить тушь, чтобы получить выразительный взгляд?

  • Для начала удалите все остатки косметики, чтобы кожа смогла дышать, а средства лучше ложились.
  • Поместите щеточку у линии роста ресниц и проведите ей к кончикам. Лучше это делать легкими, зигзагообразными движениями.
  • Для эффекта «смоки айс» вы можете нанести второй слой туши, даже третий, пройдясь щеточкой перед каждым нанесением слоя. Удалите возможные комочки с помощью ватной палочки.

Для снятия туши используйте двухфазное средство для удаления макияжа, которое включает в себя слой масла и жидкий слой. Она позволяет эффективно и быстро удалять макияж.

alt

Длиннее и объемнее

Если вы хотите ресницы, как у куклы, воздушные, длинные и легкие, и в то же время четко выраженные, Wonder’Lash Mascara от Rimmel London – именно то, что вам нужно. Если вы не хотите постоянно переживать из-за растекшейся туши, попробуйте водостойкий вариант туши для ресниц.

туши для ресниц Wonder’Lash Mascara от Rimmel London и Voluminous от L’Oréal Waterproof

Тушь для ресниц Voluminous от L’Oréal Waterproof приятно удивит вас. Она превосходно подходит как для дождливой погоды, так и для просмотра трогательных фильмов.

Тушь BADgal Bang обещает ошеломляющий объем на протяжении 36 часов.

тушь для ресниц Тушь BADgal Bang

Объемная, водостойкая тушь от Kiko на 99% состоит из производных компонентов натурального первичного сырья.

гипоаллергенная тушь серии из Eye Care

Гипоаллергенная тушь серии из Eye Care – одно из лучших существующих средств для женщин, страдающих от блефарита или сухости глаз. Данная тушь специально разработана, чтобы избежать или свести к минимуму любой риск проявления нежеланной реакции. Из состава исключен любой аллергенный компонент. Она не содержит отдушек и парабенов. Уровень рН как нельзя лучше подходит для глаза. Кроме того, в ней содержится витамин Е, который ухаживает за ресницами и помогает бороться с окислением – главным фактором старения и выпадения ресниц. Специально разработанная для чувствительных глаз тушь обладает нежной формулой, которая превосходно подходит для сухих глаз. Входящий в состав сорбитол увлажняет ресницы и придает им упругости. Тушь имеет густую щеточку, которая увеличивает объем ресниц. Средство содержит кремний, который укрепляет структуру ресниц и ускоряет их рост. Для получения максимального объема, необходимо наносить тушь от корней до кончиков ресниц легкими зигзагообразными движениями.