Макияж невесты 2014: что нового

03 Мая 2014

макияж невесты 2014Многие невесты выбирают естественный макияж и в свой свадебный день выглядят наилучшим образом. Этого можно добиться с помощью нежного макияжа, который подчеркнет лучшие черты лица. Однако вы можете немного скорректировать свой свадебный макияж невесты в зависимости от времени года. Осенью можно сделать макияж в осенних тонах, зимой использовать мерцающие блестки, летом – бронзант и оттенки загара и, возможно, сделать макияж более ярких оттенков весной. Свадебное платье, прическа и макияж создадут гармоничный образ.

Губы телесного цвета и легкий макияж глаз придадут лицу естественное сияние. Немного бронзанта или мерцающие тени для век дополнят этот образ. Если вы хотите добиться большей выразительности, подчеркните какую-то одну часть лица: это может быть смелая помада или яркий макияж глаз. Остальной макияж можно оставить естественным. Большинство невест описывают тот макияж, который они желают сделать на свадьбу, как элегантный, классический или свежий.

Самое главное, что перед нанесением свадебного макияжа – хорошая эксфолиация лица и его увлажнение. Благодаря этим процедурам макияж ляжет безупречно. Начинайте готовить кожу за несколько недель до свадьбы, хорошо увлажняя ее. Можно даже сделать пару увлажняющих процедур в спа-салоне, чтобы в день вашей свадьбы кожа сияла.

макияж невесты 2014макияж невесты 2014

Что касается свадебного макияжа, обязательно используйте хорошо знакомую вам косметику. Попробуйте разные средства за несколько недель до свадьбы, чтобы узнать, что подходит вам больше всего. Тональная основа должна маскировать все недостатки, но, тем не менее, создавать естественный образ и подходить тону вашей кожи. В день свадьбы вы наверняка захотите нанести основу, консилер и пудру более интенсивно, чем обычно, так как невесту будут фотографировать сотни раз.

Выбирайте тени для век естественных оттенков – бежевого, кремового или коричневого. Цвет, который вы выберете, полностью зависит от тона вашей кожи, от времени года и от того, какой наряд будет на вас. Если вы выбираете естественный образ, используйте помаду или блеск для губ на один или два тона темнее натурального цвета ваших губ, а также румяна, которые подходят естественному цвету ваших щек.

макияж невесты 2014макияж невесты 2014

Независимо от того, решите ли вы сделать макияж по сезону или придерживаться того образа, который уже украсил многих невест до вас, планируйте свой макияж заранее и не слишком отступайте от макияжа, который обычно делаете. Вы же хотите быть похожей на себя, просто выглядеть немного более гламурной, чем каждый день.

Если вы – невеста, которая придерживается последних модных тенденций, познакомьтесь с модными направлениями свадебного макияжа 2014, о которых вам нужно знать.

alt

Ухоженные широкие темные брови

В последние пару лет в свадебном макияже актуальны выразительные, хорошо оформленные брови. В 2014 году в моде будут широкие ухоженные темные брови. Идеальные брови завершают безупречный образ невесты.

макияж невесты 2014макияж невесты 2014

Совет, как получить красивые брови: если вы любите выщипывать брови, пришло время отложить пинцет в сторону. С сегодняшнего дня начинайте отращивать брови. В зависимости от того, насколько быстро отрастают ваши брови, вам может понадобиться пара месяцев, чтобы волоски отросли, так что запаситесь терпением. Когда брови отрастут, запишитесь в салон к мастеру с хорошей репутацией, и пусть он профессионально оформит ваши брови, отталкиваясь от индивидуальных особенностей вашего лица.

alt

Румяные щеки

Сияющие румяные щеки – отличительная особенность невесты. Чтобы добиться такого румянца, словно вы только что катались на лыжах с горки, выбирайте румяна персиковых и розовых тонов с золотистыми полутонами.

Совет для идеально румяных щек: чтобы добиться идеального персиково-розового румянца, воспользуйтесь румянами NARS оттенков Orgasm или Armour. Глядя в зеркало, улыбнитесь и нанесите румяна на скулы, двигаясь кистью в направлении наружу и вверх.

alt

Губы розовых или других ярких оттенков

Многие невесты в день свадьбы выбирают естественный макияж, который может выглядеть на вас очаровательно, но иногда теряться на фотографиях. В 2014 году в свадебном макияже будут модны яркие оттенки для губ: фуксия, розово-красный, томатно-красный. Эти тона помогут вам выглядеть красиво как в реальности, так и на фотографиях.

макияж невесты 2014макияж невесты 2014

Эксперты-визажисты дают совет, как сделать, чтобы ваши губы хорошо выглядели в течение всего дня. Начинайте с увлажнения губ. Воспользуйтесь зубной щеткой: слегка массируйте ею губы каждый вечер перед сном. Затем нанесите на губы бальзам и ложитесь спать. Хорошо увлажненные губы помогут помаде или блеску продержаться целый день. Помните, что нужно каждые два-три часа обновлять помаду или блеск, чтобы быть готовой, когда вас будут фотографировать.

alt

Подводка для глаз

Вы можете сделать нейтральный макияж глаз или выбрать дымчатый макияж «смоуки айз». В любом случае, в 2014 году невесты должны использовать подводку для глаз. Можно подвести глаза, сделав стрелки со слегка загнутыми вверх кончиками, или мягкую, слегка растушеванную линию только под нижними ресницами. В любом случае, подводка поможет вам выделить глаза.

макияж невесты 2014макияж невесты 2014

Как сделать, чтобы подводка не размазывалась: после того как вы нанесли подводку, возьмите тоненькую кисточку и нанесите на нее немного матовых теней для век того же цвета, что и ваша подводка. Пройдитесь кисточкой с тенями по линии подводки, закрепив ее. Теперь подводка будет хорошо держаться, а вы можете расслабиться и забыть о ней.