Прическа и макияж парижских дефиле весна-лето 2011

13 Января 2011

прическа макияж парижских дефиле весна лето 2011Весенне-летний сезон, судя по прошедшим в Париже дефиле, обещает стать особенно жарким, потому что лучшие мировые дома моды увидели девушку лета 2011 дерзкой, смелой, сексуальной, уверенной в себе. Она не боится демонстрировать свои качества при помощи прически и макияжа.

Интенсивный smoky eyes сделал образ Chanel одним из наиболее ярких. Тени на верхнем веке поднимались до бровей, а нижнее, которое также не страдало от отсутствия цвета, было подчеркнуто активной подводкой по линии роста ресниц.

Непокорнее кудри, выбивающиеся из-под широкополой шляпы, сливовый оттенок помады - это девушка-весна от Sonia Rykiel.

прическа макияж парижских дефиле весна лето 2011прическа макияж парижских дефиле весна лето 2011

Для дефиле Alexander McQueen стилист создал невероятную плетеную прическу, уже покорившую девушек, которые ее видели, заставив их желать такие же длинные женственные косы. Сложность прически гармонировала с незаметным макияжем.

Сияющие крутые локоны, тяжелые челки - это образы Dior. Гламурные пятидесятые, которые сочились из подиумных пятидесятых, воссозданных Джоном Гальяно, дополнялись интенсивным матовым красным на губах, ногтях и даже на глазах.

Готическая принцесса вышла на подиум у Givenchy - ее губы были притягательного темно-бордового оттенка, сочетаясь с неброскими глазами и нео-романтической прической с косами и прямым пробором.

Яркая оранжевая помада, острые тяжелые стрелки на глазах и высокая гладкая прическа - таково было видение Zac Posen, который возрождает шикарный вечерний стиль восьмидесятых.

прическа макияж парижских дефиле весна лето 2011прическа макияж парижских дефиле весна лето 2011

Холодной сдержанностью обошелся дом Lanvin - забранные назад волосы в конском хвосте и очень строгий макияж с легким акцентом на глаза, который будет идеален для пляжа.

Образ Victor&Rolf напоминает о глянцевых семидесятых, когда в моде были сияющие красные губы и выбеленные волосы.

Божественная простота - выбор Stella McCartney. Образ будто фарфоровый, что касается и прически, и макияжа, при этом очень натуральный, естественный, сияющий.

прическа макияж парижских дефиле весна лето 2011прическа макияж парижских дефиле весна лето 2011

Роковая красота, серьезность, мрачноватая эстетика появились в дефиле Yves Saint Laurent. Брови модели были высветлены, акцент переместился на сочные темно-бордовые губы, которые гармонировали с сияющей прической в ретро-стиле.

Прическа в дефиле Dries van Noten подходит для любой длины волос и идеальна для пляжа. Забранные назад волосы, которые закреплены небольшим количеством геля - это простое решение для летней укладки.

В показах Louis Vuitton часто присутствует асимметричная прическа с большой боковой блестящей челкой. В этом стиле нет ни единого намека на небрежность и растрепанность - только четкость и выверенность, необходимые для дополнения образа, который в весенне-летнем сезоне 2011 сформирован в коллекции Louis Vuitton яркими красками.