Модные солнцезащитные очки 2012 - необычные формы

24 Июня 2012

модные солнцезащитные очки 2012Ваш стильный гардероб 2012 года тщательно отобран, но, подождите: не пропустили ли вы что-то из необходимых аксессуаров, которые творят чудеса со всем внешним обликом? Один из таких аксессуаров - это, несомненно, солнечные очки. Пара потрясающих очков в этом году просто необходима. Помимо того, что они защищают глаза и кожу вокруг них, они выглядят на вас просто классно. Каковы же самые последние тенденции для солнцезащитных очков-2012?

Встречайте жару в стильных очках

Ваш модный образ не будет завершенным без новых солнцезащитных очков, отличных от прежних. Они преобразовались в модный аксессуар, и выполняют не только защитную функцию, закрывая глаза от вредных УФ-лучей и жары. Чтобы помочь вам создать имидж первой модницы, мы рассмотрим все последние тенденции, касающиеся солнцезащитных очков, которые в этом году отличаются широким разнообразием.

Солнцезащитные очки круглой формы

Всем нам знакомы очки классической круглой формы, которые, скорее всего, уже есть в вашем гардеробе. Но в этом году весенне-летняя коллекция очков предлагает некоторые эффектные новшества, касающиеся линз и оправы. Выбирайте более новые оправы, украшенные стразами, стекла контрастных оттенков, которые придают свежесть и новизну очкам круглой формы.

Среди дизайнерских решений нужно присмотреться к очкам от Erdem, Viktor и Rolf, и так далее. Такую форму очков используют знаменитости.

модные солнцезащитные очки 2012модные солнцезащитные очки 2012

Очки формы «Кошачий глаз»: обилие гламура

Эти очки моментально привлекли внимание прекрасной половины человечества по очень важной причине. Такая форма, безусловно, придает динамизм вашему облику. Такие бренды как Dolce & Gabbana вдохновились ретро-очками в форме кошачьего глаза, и представили различные вариации таких очков: менее угловатые края, затейливые ажурные оправы и линзы натуральных серых тонов. Используя эти модные решения, вы легко можете продемонстрировать ваше игривое настроение.

Если вы ищете очки, отличающиеся женственностью, но в уместной степени, вам очень понравятся эти солнцезащитные очки в форме «кошачьего глаза». Выбирайте, например, очки от Marc Jacob с множеством полосок, или в прозрачной оправе с яркими цветными пятнами. Еще одним несомненным достоинством этих очков является то, что такая форма подходит к любой форме лица.

В моде очки причудливых форм

Они определенно взяли штурмом мир моды, и все благодаря своему виду, отличающемуся от привычного. Приобретите очки уникальной формы, чтобы выделяться из толпы: овальные, сердцевидные или в форме ромба. Обратите внимание: такие очки созданы для смелых и дерзких девушек, которые не бояться быть в центре внимания. Некоторые популярные дизайнеры, которые использовали этот свежий стиль в своих коллекциях - это Karen Walker, Giles и Jeremy Scott.

модные солнцезащитные очки 2012модные солнцезащитные очки 2012

Стильные солнцезащитные очки от Versace

Нельзя отрицать, что ни один наряд не будет идеален без пары солнечных очков от Versace, нацеленных на то, чтобы привлечь внимание к вашим глазам. Этот бренд завоевал безоговорочную репутацию в вопросах моды и стиля, этим привлекая к себе покупателей. Пара очков от Versace с мягкими, скругленными углами добавит вам изящества.

Зеркальные очки

Если вы считаете, что такие очки относятся к категории «странных», пришло время поменять свое мнение. Такие аксессуары используют на показах мод такие дизайнеры как, например, Cynthia Rowley. Почему? - Они шикарно смотрятся. Этот стиль, вероятно, пришел из спортивных коллекций солнцезащитных очков. Такие бренды как Ray Ban и Oakley создали лучшие очки, применив нестандартные идеи и современные технологии.

Зеркальные очки в этом году продаются «на ура», и выглядят элегантно в любом стиле и в любой оправе - включая стиль «авиатор» и «кошачий глаз». Такие очки можно увидеть на знаменитостях. Те, кто боится рисковать, могут приобрести солнечные очки от Chanel, благородного классического вида.

модные солнцезащитные очки 2012модные солнцезащитные очки 2012

Яркие цвета оживляют образ!

В этом году самое время отложить в сторону привычные безопасные черно-белые очки. Вместо этого возьмите цветные... Кому не нравятся яркие краски? Многие знаменитости уже взяли эту тенденцию на вооружение. Пусть цветные линзы станут вашим модным «заявлением» без всяких колебаний, потому что они выглядят изумительно с любой одеждой.

Воспользовавшись любым из предложенных вариантов, вы измените свой образ, добавив ему свежести и яркости.