Как выбрать идеальные солнцезащитные очки в соответствии с формой лица

05 Сентября 2013

солнцезащитные очкиПопытки найти подходящие солнцезащитные очки, если они неудачные, иногда могут привести к раздражению и разочарованию. В таких случаях необходимы некоторые советы, чтобы найти, наконец, бриллиант в куче мусора, в данном случае - пару солнцезащитных очков, идеально вам подходящую.

    • Лицо в форме сердца. Если у вас широкие лоб и скулы в сочетании с узким подбородком, солнцезащитные очки в форме кошачьих глаз – это ваш стиль. Лучшее свойство таких очков - иллюзия лифтинга. Они визуально подтягивают лицо.
  • Если у вас вытянутое лицо, узкий подбородок и щеки, большие солнцезащитные очки вам подойдут. Чем больше, тем лучше. Вы будете выглядеть таинственно и шикарно.
  • Квадратная форма. Если у вас широкий лоб и квадратный подбородок, у вас есть выбор в широком диапазоне и разных стилях солнцезащитных очков. От круглых и овальных до «кошачьих глаз» - все это будет лучшим выбором для вас. Но держитесь подальше от любых острых геометрических форм.
солнцезащитные очкисолнцезащитные очки
  • Овальная форма. У вас идеальное лицо, поэтому вы можете надеть очки в любом стиле. Вложите деньги в качественные солнцезащитные очки. Не бойтесь быть смелой.
солнцезащитные очкисолнцезащитные очки
  • Круглое лицо. Солнцезащитные очки, которые лучше всего вам подойдут, должны быть широкими и прямоугольными. Противоположности притягиваются, и в данном случае это ваше круглое лицо с идеальной парой широких, в геометрические стиле, солнцезащитных очков.
солнцезащитные очкисолнцезащитные очкисолнцезащитные очки

У всех нас разные формы и размеры. И это делает нас уникальными.

Читать дальше Самовыражение