Роскошные свадебные платья от Guo Pei для богатых невест из Китая

17 Мая 2012

Роскошные свадебные платья от Guo Pei для богатых невест из КитаяРоскошные китайские свадебные платья, творения модного дизайнера Guo Pei, слишком широки для подиума. Платья удачно сочетают традиционный китайский стиль и европейские традиции.

Экстравагантность нарядов привлекает самых известных клиентов со всего мира, от Леди Гага до китайских знаменитостей. Коллекция называется «Legend of the Dragon» («Легенда Дракона») и предназначена, в основном, для состоятельных китайских невест. Дорогие платья выполнены в лучших китайских традициях праздничного костюма. Ручная вышивка, восточные воротники, дорогие материалы - все предназначено для изысканной церемонии брака. Зрители церемонии были буквально загипнотизированы уникальным свадебным платьем из тончайшего шелка, расшитым 465756 жемчужинами.

Квалификация команды модного дизайнера выше всяких похвал. Изысканные платья в восточном стиле будут стильным дополнением к любому гардеробу. Дизайнер утверждает, что ее целью является создание удобной и красивой одежды для широкого круга потребителей, одежды вне времени, которая может быть передана по наследству детям и внукам.