Позолоченный P'9981 Blackberry от Porsche Design

05 Июня 2013

Позолоченный P'9981 Blackberry от Porsche DesignПотрясающий смартфон Porsche Design P'9981 Blackberry дебютировал еще в 2011 году, и он поставляется в различных версиях, таких как новая модель из золота 24 карат, которая входит в ограниченную серию тиражом всего в 25 единиц.

Бренд решил украсить эту конкретную версию телефона самыми изысканными материалами. Корпус был изготовлен с использованием нержавеющей стали, на него было нанесено золотистое титановое покрытие, а также напыление золота 24 карат.

Наряду с привлекательным внешним видом, смартфон начинен современными технологиями и впечатляющими возможностям благодаря своему процессору 1,2 ГГц. Другие особенности включают обтянутую кожей заднюю панель, кристально чистый сенсорный экран, новейший датчик с поддержкой дополненной реальности, а также запись видео качества HD.

У смартфона довольно большой объем памяти, начиная с 8 Гб встроенной памяти, дополненной картой на Micro SD 16 Гб, с возможностью расширения до в общей сложности 40 Гб. Кроме того, благодаря своему 24-битному графическому дисплею с технологией Liquid Graphics, Blackberry обеспечивает фантастический зрительный опыт.