Когда носить кольцо с топазом: уместные случаи

29 Апреля 2013

когда носить кольцо с топазомКольца с топазами – прекрасное дополнение в коллекции драгоценностей любой женщины. Этот недорогой, но очень красивый камень занял достойное место во многих шкатулках любительниц ювелирных украшений. И хотя носить кольцо с топазом можно практически с любым нарядом, есть все же некоторые нюансы, на которые следует обратить внимание при выборе гардероба.

Многие женщины выбирают себе наряды, которые бы подходили под их ювелирные украшения. В таком случае, если только кольцо с топазом не является вашим обручальным кольцом, его не следует носить в сочетании со свитерами или комбинезонами. Ознакомьтесь с несколькими идеями о том, с чем можно носить это ювелирное украшение на каждый день.

  • Большинство женщин любят одеваться так, чтобы им было комфортно, особенно если они часто ездят в деловые поездки, но это вовсе не означает, что вы должны облачаться в спортивный костюм. Подберите себе элегантную блузку или расшитую футболку (возможно с чем-то сверкающим вокруг горловины) белого или черного цвета, а также такого оттенка, который бы подходил к вашему кольцу, и довершите свой образ парой светлых или темных обтягивающих джинсов. Балетки или пара ботинок (в зависимости от погоды) сделают ваш повседневный образ модным.
когда носить кольцо с топазомкогда носить кольцо с топазом
  • Поход в ресторан – еще один повод показать всем свой стиль. Подчеркните красоту своего дымчатого кольца с топазом, надев платье с украшенными принтами рукавами. Если у вас кольцо со светлым топазом, например, с голубым, то наденьте под него однотонное платье макси и пусть весь акцент будет на кольце. Довершить образ можно с помощью сандалий на завязках или туфель-лодочек с открытым носком.
  • Вы можете сочетать кольцо с голубым топазом с чем угодно – от вечерних платьев в пол до кружевных коктейльных платьев. Это кольцо привлечет к себе внимание любого, кто будет находиться рядом с вами, так как оно блестит на свету. Для большего эффекта наденьте туфли на платформе или туфли с завязками на высоком каблуке.
когда носить кольцо с топазомкогда носить кольцо с топазом
  • В современной моде не обязательно все тщательно подбирать. Многие женщины комбинируют разные ювелирные украшения и носят не только серьги и кольца. Можно надеть длинное колье и очень много украшений на руки. Надевая различные украшения, убедитесь, что они подчеркивают достоинства вашего ансамбля, а не делают ваш образ безвкусным.
  • Смешивая кварцевые камни, стекло, серебро и золото, вы усиливаете акцент на вашем кольце с топазом. Не бойтесь надевать браслеты и колье разной толщины, добавляйте разные цвета.
когда носить кольцо с топазомкогда носить кольцо с топазом
  • Если вам не нравится смешивать разные виды металла, то это вполне нормально. Вы можете придерживаться чего-то одного и в то же время смешивать. Например, если у вас есть серебряное кольцо с голубым топазом, то наденьте его с серебряным браслетом, добавив к нему еще несколько браслетов голубого цвета. Довершить образ можно с помощью длинной нити серебряного колье.

Так что, подбирая себе гардероб, не забудьте сначала подобрать к нему ювелирные украшения. Кольца с топазами можно носить с любым модным нарядом и тогда вы всегда будете выделяться из толпы.