Кольца 2013 - игры с длиной

11 Мая 2013

кольца 2013 BalenciagaКольца, вероятно, единственный вид украшений, который вызывает широкую гамму эмоций. В качестве модных аксессуаров они не привлекают особого внимания. Вы, возможно, приобрели бы пару серег или ожерелье, потому что они более заметны. Но когда речь заходит об обручальных кольцах, они неожиданно становятся главной темой разговоров и вытесняют все остальные. Тренды на кольца 2013 года очень неожиданны.

В 2013 году в моде на кольца появились удивительные тренды. Имеются в виду как обычные, так и обручальные кольца. В 2013 году они станут символом не только любви, но и стиля.

Кольца на весь палец

И хотя кольца прочно занимают свою нишу среди украшений, и что-то новое придумать сложно, новым трендом в 2013 году стали кольца на весь палец. Они закрывают весь палец и существуют в виде замысловатых моделей, которые могут заметно оживить ваш имидж. Кроме того, это самый лучший способ привлечь внимание к пальцам. Такие кольца настолько большие, что их просто невозможно не заметить.

Тонкие кольца на сгибы пальцев

Тонкие кольца с интересными мотивами станут одной из основных тем 2013 года. Частично их привлекательность заключается в том, что носить их нужно на сгибах пальцев. Если вы обычно носите кольца у основания пальца, то какое-то время вам придется привыкать и бороться с искушением переместить кольцо на обычное место. Предлагается носить такие кольца по несколько штук сразу.

кольца 2013кольца 2013

Кольца на ногтях

Как следует из названия, это кольца, которые надеваются на кончики пальцев, создавая провокативный современный стиль. Они бывают совершенно разные. Можно выбрать кольца с драгоценными камнями или обычные, с гладкой поверхностью, – решение за вами.

Кольца-камни

Кольца из цветных камней всегда были популярны. Кроме того, что они помогают создать изысканный образ, вам предоставляется возможность подобрать наряд под кольцо или наоборот. А, как всем хорошо известно, мода заключается в деталях.

кольца 2013 claire-danes

Во время церемонии вручения премий «Золотой глобус» Дженнифер Лопес и Клэр Дейнс показали удивительные кольца с камнями. И конечно же, кольца были подобраны под их наряды.

кольца 2013кольца 2013

Обручальные кольца

Обсуждая тренды на кольца, просто немыслимо обойти стороной обручальные кольца. В 2013 году наиболее модными станут обручальные кольца с бриллиантами: бриллианты – лучшие друзья девушек. Одной из самых стильных моделей обручальных колец в 2013 году станет кольцо в виде «нимба», украшенное прямоугольным бриллиантом, размещенным в самом центре. С таким потрясающим кольцом можно не бояться услышать «нет» на свое предложение руки и сердца.