4 самых популярных модели запонок

21 Декабря 2013

самые популярные модели запонокНа первый взгляд, такой аксессуар мужского гардероба, как запонки, может показаться совершенно бесполезным, потому что их главная задача – соединять манжеты, а это работа, с которой легко и просто справляются обычные пуговицы. Несмотря на это, запонки считаются незаменимым стильным аксессуаром, если вы хотите подчеркнуть свойстатус и престиж. Самые популярные модели запонок должен знать каждый деловой мужчина.

alt

Модели запонок, популярных этим летом

самые популярные модели запонок
  • Лаконичные квадратные запонки из драгоценных металлов, таких как золото или платина - это классический мужской вариант. Они идеально подходят для взрослых мужчин, красивых и уверенных в себе, добавляют им изысканности и роскоши. Носить такие запонки рекомендуется с дорогими классическими костюмами из шелка, атласа или кашемира.
самые популярные модели запонок
  • В предстоящем сезоне модно все яркое и необычное. Что касается запонок, дизайнеры делают ставку на необычные формы и материалы для их производства. Самая популярная модель - запонки нестандартной формы. Например, в виде необработанных драгоценных камней, маленьких мух с изумрудными вставками, глобусов, чернильных перьев и так далее.
самые популярные модели запонок
  • Другая тенденция этого сезона в мире мужской моды - запонки с яркими узорами и необычным дизайном. Они будут придавать любому, даже скучному серому деловому костюму, уникальный вид. Такие модели запонок очень популярны среди молодых мужчин в возрасте до тридцати лет. Они особенно хороши тем, что из-за своих разноцветных узоров могут быть объединены с костюмом практически любого цвета. Кроме того, в этом сезоне дизайнеры создали множество моделей запонок разных цветов из меди, что не может не радовать, так как этот материал намного дешевле, чем золото или платина. Значит, вы можете позволить себе купить несколько моделей для разных нарядов без особого ущерба для своего кармана.
самые популярные модели запонок
  • Запонки, украшенные драгоценными или полудрагоценными камнями, также очень популярны среди мужчин в предстоящем летнем сезоне. Благодаря своей эффектности они вполне могут стать самостоятельным атрибутом вашего образа, так что лучше надевать их под строгий классический костюм с таким же строгим галстуком.