Праздничные подарки от Tiffany & Co

25 Декабря 2012

Праздничные подарки от Tiffany & CoК наступающим праздникам - Новому году - компания Tiffany подготовила множество роскошных предложений в изысканных традициях этого нью-йоркского бренда, отмечающего 175-летнюю годовщину со дня своего основания. Новогодний подарок от Tiffany — это не только изящные ювелирные украшения, но и аксессуары: сумочка-клатч, часы или солнцезащитные очки.

Новинка компании — коллекция ювелирных украшений из металла Рубедо, разработанного в честь 175-летнего юбилея, теплый блеск которого украшает изысканные серебряные браслеты. Обращают на себя внимание и необычные драгоценные камни, такие как 86,6-каратный зеленый турмалин в окружении бриллиантов и в платиновой оправе, красующийся на броши ручной работы «Птица на Скале» («Bird on a Rock»), или желтый 3,04-каратный бриллиант в обрамлении золота и прозрачных бриллиантов, украшающий кольцо и напоминающий об особенном отношении компании к цветным бриллиантам.

Компания продолжает работать и с бесцветными бриллиантами, сохраняя свою репутацию ведущего мирового бренда, обрамляющего эти изысканные драгоценные камни. Серьги и подвески от Tiffany выполнены из чистейших крупных камней и выдержаны в стиле барокко, так популярном в 19 веке.