Свадебная коллекция украшений от Larry

13 Июня 2013

Свадебная коллекция украшений от LarryНадевать что-то синее в день свадьбы всегда было счастливой традицией, в которую верят многие женщины. Правда это или нет, но синяя свадебная коллекция ювелирных украшений от Larry является прекрасной возможностью продемонстрировать особый оттенок сапфира в самый счастливый день.

Сапфир, символ удачи и долголетия, является звездой Синей коллекции для невест. Кольца представлены во множестве вариантов – огранка под неизменно элегантный изумруд, огранка овальной формы, романтическая огранка в форме сердца или сложный кабошон. Дополняет кольца гламурное голубое ожерелье, браслет и серьги - потрясающий свадебный ансамбль.

Для тех, кто не в восторге от небесно-голубого цвета, коллекция также представляет изысканные обручальные кольца из 18-каратного розового золота в двух стилях. Во-первых, как высший символ истинной любви, обручальное кольцо в форме розы из розового золота с алмазами. Второе – ожерелье из розового золота, которое украшает бриллиант. Также доступны классические кольца из 18-каратного белого золота.