Мужские модные тенденции сезона осень-зима 2013-2014: интересные изменения

08 Декабря 2013

мужские модные тенденции сезона осень-зима 2013-2014Не каждый человек решится попробовать на себе модные тенденции с подиума от ведущих модельеров. Но все же стоит присмотреться к ним и прислушаться к создателям моды и стиля. Изучить мужские модные тенденции сезона осень-зима 2013-2014 не повредит никому. Вы обязательно что-нибудь найдете для себя, и ваш гардероб пополнится чем-то интересным.

alt

Замените черный цвет синим

Черный цвет многими дизайнерами заменен на темно-синий. Выбор пал на очень смелый и благородный оттенок, который используется в военной форме моряков. Этот оттенок будет хорош как в классической подаче, так и в стиле casual. Так, блестящая кожаная куртка этого оттенка будет выглядеть стильно и свежо.

мужские модные тенденции сезона осень-зима 2013-2014

alt

Костюмы в клетку

На подиумы вернулась мода тридцатых годов. В гардеробе должны присутствовать твидовый пиджак и брюки, куртки и рубашки в клетку. Клетка придает костюму еще больше элегантности. Мужской костюм или шерстяное пальто в клетку - важная покупка для сезона осень-зима 2013-2014. Что касается размеров клетки, то это вопрос вкуса.

мужские модные тенденции сезона осень-зима 2013-2014

alt

Вместо рубашки - водолазка

Идеальные для офиса отутюженные рубашки и галстуки вы можете положить на самую дальнюю полку гардероба. В этом сезоне с костюмом очень стильно будет выглядеть водолазка. Но ее можно носить не только под костюм. Она будет отлично выглядеть под свитер с широкой горловиной или с рубашкой в клетку. Водолазки пришлись очень кстати, особенно в холодное время года. Высокий воротник будет защищать вас от непогоды - это модно и практично.

мужские модные тенденции сезона осень-зима 2013-2014

alt

Снова «куртка бомбардировщика»

Уже который сезон «куртка бомбардировщика» не выходит из моды. И если в теплое время года это была джинсовая куртка, с наступлением холодов ее заменят шерстяные и кожаные.

мужские модные тенденции сезона осень-зима 2013-2014

alt

Новый камуфляж

Многие дизайнеры мужских коллекций любят камуфляжные принты. Они, действительно, придают образу мужчины дерзость и мужество. В осенне-зимний сезон 2013-2014 военный стиль может присутствовать в пальто и куртках-парках. Только не пытайтесь покупать одежду в магазине военной амуниции. Камуфляжные принты, которые предлагают дизайнеры, модифицированы и несут совершенно мирные настроения.

мужские модные тенденции сезона осень-зима 2013-2014

alt

Цвет унисекс

Еще одна тенденция - цвета унисекс. Это значит ничто иное как присутствие, казалось бы, женских цветов в мужской одежде. В мужских осенне-зимних коллекциях 2013-2014 года эти цвета - фиолетовый, вишневый, оранжевый, светло-зеленый, изумрудно-зеленый и розовый. Видимо, пришло время сделать вашу жизнь ярче.

мужские модные тенденции сезона осень-зима 2013-2014