Модные идеи для нового образа вашего мужчины

27 Августа 2009

Модные идеи для нового образа вашего мужчины Как и все женщины, вы должны иногда помогать вашему любимому выбирать одежду и формировать его имидж в целом. Есть много способов это сделать с помощью профессиональных советов, которые мы вам предлагаем. С подиумов приходят разные веяния, и самое время обратиться к корифеям моды, вооружившись их образами, и составить осенний гардероб вашего возлюбленного.

Образ: модная клетка

Предлагают: Dolce&Gabbana, Paul Smith, Rykiel Homme, Gap

Об этом мы уже слышали прошлой зимой, и упрямо не замечать тенденций становится невозможным. Клетка окончательно покорила сердца и мужчин и женщин.

Чтобы сделать из вашего мужчины шотландского принца, выберите всего лишь две вещи: пиджак и брюки в клетку.

Не забывайте о классике - рубашке в клетку, навевающей мысли о деревенском удобстве и кантри-стиле, который становится актуальным. Маленький секрет: хитом 2009 года провозгласили так называемую размытую клетку с плавными переходами.

Образ: модная клетка

Как носить

Будьте осторожны с клеткой! Выбирайте тот цвет или фактуру, которую мужчине будет приятно носить, и он будет комфортно себя чувствовать себя в этой одежде. Если ваш любимый скорее сдержан и молчалив, то ему лучше пойдут более темные тона (серо-коричневый, сине-зеленый). Если он отличается горячим темпераментом, тогда смело делаем выбор в пользу живых насыщенных цветов и их комбинаций (красный с черным, рыжеватый и коричневый)

Образ: «плохой парень»

Предлагают: Jean-Paul Gaultier, John Galliano, Dsquared2, WE

«Плохой парень» - это классика образа для мужчины, который без труда соблазнит любую женщину.

Сегодняшняя мода немного отходит от образа хулигана, который предлагали дизайнеры в 2008-м, и теперь bad boy обретает лицо в стиле хип-хоп, правда, происходит это довольно умеренно, лишь с небольшими заимствованиями. Просторные одежды делают из мужчины городского модника с утонченным вкусом. Короткое пальто с капюшоном или пуховик, объемным пуловер, мешковатые джинсы или брюки из бархата - выбирайте что-то самое подходящее.

Образ: «плохой парень»

Как носить

Мужчину в плане объемов нужно несколько контролировать, потому что недостаточная ширина может показаться нелепой, тогда как сверхширина становится пугающей. Чтобы не переборщить с кричащими красками образа плохого парня, необходимо убрать подальше все логотипы бренда, которые могут быть ярким штрихом начертаны на груди.

Образ: денди

Предлагают: Louis Vuitton, Dries Van Noten, H&M, Jules

Признаем, что мужская мода в последние годы сделала много шагов вперед, и теперь мужчине позволено быть оригинальным. Этой зимой намечается настоящая денди-мания с аккуратной стрижкой и до блеска отполированным имиджем.

Для воплощения стиля денди нам понадобятся романтические детали, люксовые аксессуары и вещи в типично городском стиле. Пусть ваш мужчина забудет скучную старомодную одежду, потому что пришло время продемонстрировать подлинный утонченный стиль.

Образ: денди

Как носить

Денди-образ может завести в ловушку старосветского стиля, вернуть в XIX век, а чтобы этого не произошло, избегайте излишней нарочитости и гладкости образа. Выбирать нужно тот наряд, где денди-стиль сочетается с трендовыми вещами, с современными деталями гардероба (пуловер с V-образным горлом, джинсы).

Образ: студент колледжа

Предлагают: Paul&Joe, Thomas Burberry, Zara

Стиль учащегося британского колледжа вновь завоевывает позиции в мужской моде наступающей зимы.

Цветовая гамма - бирюзовый и антрацит, - находит себя в вещах с четким силуэтом, позволяющим вкрапления милитари или спортивного стиля. Крой одежды в стиле ретро-шик прикрывается курткой или плащом с капюшоном разной длины.

Образ: студент британского колледжа

Как носить

Будьте осторожны, выбирая студенческий стиль для мужчины, потому что в умеренных дозах с небольшим количеством ярких деталей он выглядит довольно привлекательно, но стоит только выстроить весь свой наряд в этом стиле, и молодой человек будет смотреться нелепо. Достаточно пары вещей или пары аксессуаров. И не забывайте, что такой образ лучше воспринимается, если мужчина отличается стройными формами или худощавым сложением.

Образ: Brit-рок

Предлагают: Thierry Mugler, Agnès b., APC, Bershka

Рок-стиль неискореним! Пусть джинсы будут узкими, но не слишком облегающими, немного пыльно-голубого или «варенного» денима, майки в стиле The Rolling Stones и Дэвида Боуи, узкие кожаные куртки - вся одежда варьируется в пределах сине-серо-черно-белой гаммы, а образ украшает шляпа как у знаменитых киношных братьев Блюз.

Образ: Brit-рок

Как носить

Британский рок-стиль - это хорошо, но усеченная версия рок-образа с челкой на глаза и очень узкими джинсами - не очень хорошая идея. Brit-rock - стиль, который возвращается на модный олимп и примерить его может даже мужчина, который не отличается очень худым телосложением.