Идем на сближение: как подойти к понравившейся девушке

09 Декабря 2010

подойти понравившейся девушкеБоязнь первым подойти и познакомиться - это очень распространенная, типичная и вполне оправданная болезнь большинства мужчин на нашей планете. Даже самые отважные в повседневной жизни превращаются в скромняг, когда замечают красивую женщину. Она им очень нравится, но подойти и заговорить - о, ужас, как это страшно!

Все это время им и в голову не приходит, что женщина ждет этого, и если этого не происходит, потом оба корят себя за неуверенность. Но мужчина, как правило, знакомится первым - таковы уж многовековые традиции, и чтобы облегчить их дальнейшее соблюдение, надо прочитать следующие 10 советов, которые помогут заинтересовать девушку и даже заполучить ее телефон.

Совет №10

Никогда не начинайте с предложения выпить

Да-да, мы все прекрасно знаем, что парням свойственно угощать девушку спиртным, которое растопил лед ее души  и распахнет ее сердце. Но подходить с этой фразой к незнакомой девушке - высшая степень глупости.

Предложить выпить прекрасной незнакомке - это все равно, что немедленно увлечь ее за собой в постель, пусть даже очень деликатно намекнув на это. Иногда это может означать, что вы настолько не цените себя, что готовы подарить ей стаканчик-другой взамен на драгоценные 10-15 минут ее свободного времени, которое вы потратите на общение. Выпить стаканчик - это неплохо, но только не сразу после приветствия и пары фраз.

Совет № 9

Не увлекайтесь пикап-приемами

Пикап может выглядеть со стороны очень забавно, и некоторые приемы действительно имеют место быть при завязывании знакомства. Но дело в том, что девушки очень хорошо наслышаны о пикапе,  относятся к нему с изрядной долей юмора, а распознать профессионального соблазнителя, обученного таким приемам - пара пустяков.

Старайтесь не произносить «затертых» комплиментов. Честно говоря, девушкам порядком надоело слушать от всех парней о том, что у нее потрясающие выразительные глаза или соблазнительные губы - придумайте нечто в меру оригинальное.

Совет №8

Задавайте вопросы

Спрашивать у женщины что она думает о чем-либо - это верный шаг на пути к ее сердцу и очень разумная стратегия для завязки продуктивной и интересной беседы. Только не нужно льстить ей, снова привлекая внимание к ее несравненной внешности - она наверняка сотни раз слышала об этом от таких же соблазнителей. Поговорите об увлечениях, окружении, свободном времени или спросите мнение о чем-либо, только не слишком серьезном.

Совет № 7

Обратитесь к ее окружению

Люди издревле держатся вместе, потому что так безопаснее и веселее. Также и сегодня, вы наверняка встретите понравившуюся вам девушку в окружении кучки своих подружек. Ваша задача - общаться с ними со всеми, мало-помалу завоевывая их доверие, но выделяя при этом объект ваших желаний, приобретая в ее глазах статус общительного, вежливого, галантного молодого человека.

Совет №6

Говорите четко

Если вы говорите четко и ясно - это еще один ключ к завоеванию женщины. Когда вы впервые встречаете девушку, вас может тянуть к повышению тона - привычка завсегдатаев ночных клубов с грохочущей музыкой. Если вы там и находитесь - вам и придется это делать, потому что другого выхода нет. В другом случае, говорите не громко, но четко - это внушает доверие и привлекает внимание. Если же вам приходится повторять свою речь, значит, четкость ваша недостаточна и девушке некомфортно.

Совет №5

Глаза в глаза

Зрительный контакт очень важен. Только не старайтесь ловить взгляд - это неудобно и смахивает на школьную игру. Не стоит пялиться на девушку, даже если она потрясающе красива, просто  старайтесь не отводить взгляд, когда говорите вы или она.

Совет№4

Держитесь уверенно

С того момента, как вы подошли к новой знакомой, она непременно отметит то, как вы держитесь - вашу позу, степень приближения. Движения должны быть мягкими, нерезкими, шаг - чуть шире обычного для большей уверенности, плечи чуть отведены назад, подбородок не опускайте. Правильная поза, уверенная походка помогут завоевать девушку, рассказывая о вас достаточно много.

Совет №3

Не прерывайте разговор

Даже если вам очень хочется подойти и познакомиться к девушке, а она в тот момент погружена в беседу с другим человеком - ни в коем случае не вмешивайтесь в разговор, прерывая его своей подготовленной обольстительной речью.

Совет №2

Улыбайтесь

Знакомство - это процесс нервный, неспокойный, и сохранять уверенность в себе стоит больших усилий. Но, несмотря на это, не забывайте улыбаться, потому что ваша улыбка - это ярчайшее первое впечатление для женщины. Без улыбки вы можете выглядеть угрожающе, если направляетесь к женщине, и рискуете ее спугнуть. Доброжелательная улыбка обезоруживает, располагает к дружескому общению и завязыванию новых отношений. Если же вы выглядите нервным и угрюмым, то не удивляйтесь, что к вам так и будут относиться, потому что общаться с вами вряд ли кто-то захочет.

Совет №1

Будьте смелее

Первый закон в этом нелегком деле - не тушеваться, не колебаться, а набраться смелости и решимости. Если вы поймали взгляд женщины, то ждите не более 5 секунд прежде чем подойти к ней, иначе вы будете только нервничать и психовать, что потом скажется плачевным результатом. Тем более, если женщина заметила, что вы смотрите на нее, в большинстве случаев и у нее это вызовет приятную нервную дрожь, поэтому вы находитесь практически в равном положении.