Раскрытие стиля: темный и яркий

26 Июля 2012

раскрытие стиля темный яркийИногда знаменитости одеваются просто превосходно, но иногда кажется, что им бы не помешал дельный совет. На этой неделе звезды покажутся темными и специфическими с такими яркими элементами, как вампирский макияж, цепи и прорези. Начиная с готического макияжа Кетти Перри и заканчивая стычкой из-за ремня двух молодых актрис.

Вампирские губы

Промах:

Больше никаких бронзовых и розовых губ, этим летом в моду входят темные губы вампира. Это очень стильный способ добавить яркости в макияж, но всему есть предел. Кети Перри появилась на ужине в честь награждения NARM Music Biz в Лос-Анджелесе с её фиолетовыми волосами и сливовыми губами. Её визажист видимо забыл, что ключ к равновесию при использовании темной помады в том, чтобы оставить глаза простыми и неяркими. Он сделал ей дьявольский макияж. А неокрашенные корни и лямки от бюстгальтера сделали этот образ просто отвратительным.

Хит:

Изящный вампирский образ Кейт Босуорт в Met Ball ранее в этом месяце. Её губы винного цвета гармонируют с тоном платья. Мастерски собранные в пучок волосы и нежный макияж верхний части лица позволяют ярким губам занять центральное место в облике.

раскрытие стиля темный яркий

Боковые разрезы

Промах:

Звезды не могут полностью насладиться прорезями, а сердца фанатов замирают в надежде увидеть немного больше. Но прорези по сторонам сиреневого платья от Versus, которое надела на предварительный закрытый просмотр Hit & Miss TV в Лондоне Клоэ Севиньи было горячей тенденцией, которая произвела совсем не тот эффект. Тугое в подмышках, это обтягивающее платье возможно и смотрелось бы нормально, если бы не высокий вырез шеи, неудобно выглядящий корсаж и массивные, круглые и помятые плечи, придающие этому платью больной вид. Кожаные гладиаторские сандалии не сочетаются с платьем и вообще не понятно, что может сочетаться с таким платьем.

Хит: Возможно, кто-то скажет, что это заслуга дизайнера, но Диана Крюгер поразила Канны другим платьем от Versus, которое было прорезано так же, но правильным образом. Прорези по сторонам платья выполнены уникальным образом и отлично подчеркивают фигуру актрисы. Гофрированная юбка предает платью сексуальный облик девушки группы поддержки. А сетчатые босоножки с зигзагом гармонируют с ремнем на платье.

раскрытие стиля темный яркий

Ремень

Две девушки, один ремень. Хлое Моретц и Кристен Стюарт отдали предпочтение одному и тому же ремню от Александры МакКвин. Этот кожаный ремень с золотой цепочкой Моретц одела на английскую премьеру фильма «Темные тени», она использовала его с вельветовым платьем от того же дизайнера, чтобы подчеркнуть юбку в форме колокола. Кристен Стюарт использовала такой же ремень на премьеру «Белоснежка и Охотник» в Берлине, добавив с его помощью акцент на талию облегающему платью от Дарека Лэма. Хотя неожиданная цепочка смотрится хорошо в обоих случаях, можно отдать первенство Стюарт за её креативность. Так как Моретц взяла свой наряд прямо с показа мод Fall 2012.

раскрытие стиля темный яркий