Секреты правильного стиля для худеньких

24 Декабря 2009

Секреты правильного стиля для худеньких Вы очень худая и у вас частенько возникают проблемы с подбором одежды? На самом деле многие женщины мечтают иметь такую же осиную талию, но факт остается фактом - одеться правильно и красиво при чрезмерной худобе не всегда легко.Мы знаем многих звезд, которые, будучи очень худыми, считаются иконами стиля и очень гордятся своей фигурой.

Калиста ФлокхартСекреты правильного стиля для худеньких

Незабываемую исполнительницу роли Элли Макбил в одноименном сериале часто обвиняют в анорексии. Но это всего лишь ее конституция, и актриса ее принимает и несет с достоинством. Как бы иначе ей удалось заполучить Харрисона Форда! 

Шарлота Рэмплинг 

Манекенщица, ставшая актрисой, Шарлотта Рэмплинг всю свою жизнь с гордостью демонстрировала свою худобу. В молодости она не стеснялась открывать свои длиннющие ноги мини-платьями в стиле 60-х. Сегодня она носит широкие брюки и длинные платья.

Сара Джессика Паркер

Для всех фанатов «Секса в большом городе» Сара Джессика стала образцом стиля. Ее тоненькая фигура пришлась по вкусу многим маркам, которые попросили ее стать лицом бренда, как например, Gap. Мы можем носить одежду, которая нам нравится, даже если у нас нет модельных параметров - и все благодаря Керри!

Фанни Ардан

Секреты правильного стиля для худенькихЛюбимая женщина Франсуа Трюффо всегда была образцом элегантности и хорошего вкуса. Высокая и стройная актриса предпочитает классический стиль, выдержанный в черно-белой гамме. Белая рубашка, короткая стрижка, красная помада, подчеркивающая фарфоровую кожу. Ардан умело использует достоинства своей фигуры.

Правильный крой

Вам разрешается многое - от фасонов, плотно облегающих фигуру до более свободной одежды, если вам хочется казаться полнее. Запомните, что длинный рукав зрительно укорачивает длину ног и прибавляет объема бедрам. Можно носить и укороченные модели.

Правильные цвета

Вы можете позволить себе практически все. Сегодняшняя мода больше благоволит женщинам с хрупкой фигурой, чем тем, кто «в теле». Не бойтесь носить одежду ярких цветов: экспериментируйте с желтым или красным, если цвет кожи вам это позволяет. Если вы зрительно хотите казаться чуть плотнее, выбирайте светлые оттенки и играйте на контрастах: светлый верх - темный низ и наоборот. Принты - ваши верные друзья при худой фигуре, особенно вам подойдут крупные рисунки. При высоком росте можно носить одежду в горизонтальную полоску.