Дизайнерские женские сапоги – «жемчужины» сезона

09 Января 2013

дизайнерские женские сапоги KahikaКаждый год дизайнеры радуют модниц новыми плодами своего творчества - они берут их и свои мечты, и придают им вполне материальную форму. А некоторые сапожки могут стать настоящими «жемчужинами» гардероба любой женщины.

Kahika от Manolo Blanhik

Эти сапоги обычно вызывают восторженные вздохи и неизменные вопросы: «где их можно купить?». Ажурное голенище, открытый нос, каблук высотой почти 11 см - это творение Manolo Blanhik нельзя назвать ни удобным, ни тем более теплым. Но какое это имеет значение, когда речь идет о такой красоте? Трудно найти более изящные и женственные сапожки; очевидная непрактичность этой модели нисколько не мешает ее популярности.

I08085 от Giuseppe Zanotti

Сапоги с голенищем высотой 66 см, из черной замши, расшитые мерцающими кристаллами, с удобным четырехсантиметровым каблуком будут не самым легким испытанием для бюджета, зато они могут стать эксклюзивной деталью обреза женщины, которая решится их носить. Такие высокие сапожки великолепно смотрятся с мини-юбкой в стиле casual, короткими платьями, леггинсами и узкими джинсами. Вам практически не придется заботиться об аксессуарах - если на вас такие сапоги, вам не нужно больше ничего, чтобы привлечь к себе внимание.

дизайнерские женские сапоги I08085дизайнерские женские сапоги Vertigoдизайнерские женские сапоги Mandah

Vertigo от Fendi

Если вы любите необычную, заметную, даже вычурную обувь, то эти сапожки, вероятно, придутся вам по душе. Черно-серый леопардовый рисунок, вставки из черной замши, расшитой блестящими бусинами, и шпилька высотой 12 см, который оправдывает название этой модели (vertigo - значит, головокружение). Результат настолько впечатляющий, что ради него стоит научиться ходить на шпильках.

Угги Mandah от Джимми Чу и UGG

Поклонники Джимми Чу и UGG Australia ждали выхода этой модели сапог с нетерпением. Итогом многообещающего сотрудничества стали черные угги, почти сплошь покрытые серебристыми и золотистыми бляшками разного размера. Стоят такие сапоги около 800 долларов.

дизайнерские женские сапоги Oi0800дизайнерские женские сапоги Donovan

Oi0800 от Proenza Schouler

Элегантные сапоги до колена, на высоком скошенном каблуке идеально сочетаются с одеждой как в деловом стиле, так и в стиле casual. Скрытая платформа делает их довольно удобными и практичными. Эта модель представлена в нескольких цветах - черном, песочном и коричневом.

Donovan от Tony Burch

Высокие жокейские сапоги из гладкой черной кожи на каблуке высотой 3.8 см отлично сочетаются как с джинсами, так и с юбками или платьями. Хороший выбор для женщин, которые одинаково ценят красоту и комфорт - в этой модели идеально сочетается и то, и другое.